Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Отзыв от Игоря - Тюмень (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=537)

СашаТобол 20.12.2015 17:43

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
У меня тоже засвистело справа.Причём звук зависит от усилия на педали.Пятницу , суббуту посвистело ,сегодня тишина.Может место нашла?И если на Калине, Гранте скрежет был по барабану то на Весте такое чувство что все вокруг остановились и на тебя смотрят.

Raiven 20.12.2015 18:10

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от СашаТобол (Сообщение 14540)
У меня тоже засвистело справа.Причём звук зависит от усилия на педали.Пятницу , суббуту посвистело ,сегодня тишина.Может место нашла?И если на Калине, Гранте скрежет был по барабану то на Весте такое чувство что все вокруг остановились и на тебя смотрят.

Есть такое. Скрип очень громкий - как от трамвая.

serg100orel 21.12.2015 02:24

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Raiven (Сообщение 14028)
По поводу активации функции автоблокировки дверей при набое наборе скорости выше 7 км/ч. В соседнем отзыве человек поделился ссылкой на активацию аналогичной функции у Рено. Сделал и о чудо - заработало! На заведенной машине просто нажал и поддержал секунд 5 кнопку центрального замка на центральной панели. Но сразу не сработало, а только после того как заглушил машину и снова завёл.
Т.е. на заведенной авто ждём кнопку ЦЗ на панели секунд на 5, потом глушим авто и снова заводим. И вуаля пользуемся удобной функцией.
Кстати кто-то писал что мол в случае дтп не попасть в машину будет - ерунда. В случае дтп двери откроются сами.
Просьба к админам инфу в спец раздел, чтобы народ знал как и что.

Гдето читал что 7 секунд надо держать кнопку на брелке для активации и дезактивации .

Raiven 21.12.2015 06:17

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от serg100orel (Сообщение 14554)
Гдето читал что 7 секунд надо держать кнопку на брелке для активации и дезактивации .

Делал методом "тыка". Если пять мало, то можно подольше подерржать. Кто-то с форума уже сделал и у них получилось.

Добавлено через 1 час 19 минут
На оффициальном сайте Лада в разделе аксессуары добавилось множество подразделов
www.lada.ru/vesta/sedan/accessories.html
Там и литье родное и колпаки, коврики, спойлер, брызговики задние, багажники на крышу. Все с артикулами возможно кому-то пригодиться.

Добавлено через 1 минуту
Вчера помыл машину. Сегодня все так же -25 С с утра, но тормоза не скрипят.

Raiven 21.12.2015 10:54

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
И еще один момень. Многие обзорщики говорили что обогревиесть только в сидушках, но у меня и спинка сидения греет, не вся полностью конечно, но до середины спины точно. Пооверено на обоих сидениях.
И если я не ошибаюсь работа обогрева завязана на датчик "наличия седока", т.е. обогрев работает только тогда когда в кресле кто-то сидит. Нет смысла его включать и идти сметать снег.

gvsp 21.12.2015 12:02

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
Цитата:

И если я не ошибаюсь работа обогрева завязана на датчик "наличия седока", т.е. обогрев работает только тогда когда в кресле кто-то сидит. Нет смысла его включать и идти сметать снег.
По опыту Приоры это так кажется. Просто нужно плотно прижиматься попой к тэнам, иначе сиденья остывают быстрее, чем нагреваются. Датчика на Приоре точно нет, но прложив руку к сиденью тепла не чувствуется. А когда сидишь, то жарит, если на максимальной мощности (у нас три уровня нагрева).

Raiven 21.12.2015 13:24

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 14602)
По опыту Приоры это так кажется. Просто нужно плотно прижиматься попой к тэнам, иначе сиденья остывают быстрее, чем нагреваются. Датчика на Приоре точно нет, но прложив руку к сиденью тепла не чувствуется. А когда сидишь, то жарит, если на максимальной мощности (у нас три уровня нагрева).

Наверное так.

wolodia 21.12.2015 19:27

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
Цитата:

По опыту Приоры это так кажется. Просто нужно плотно прижиматься попой к тэнам, иначе сиденья остывают быстрее, чем нагреваются. Датчика на Приоре точно нет, но прложив руку к сиденью тепла не чувствуется. А когда сидишь, то жарит, если на максимальной мощности (у нас три уровня нагрева).
Интересно, первый раз слышу что в приоре три уровня подогрева. У меня комплектация 03-041,или я не знаю, или в комплектации 33-46.

gvsp 22.12.2015 00:22

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
Цитата:

Интересно, первый раз слышу что в приоре три уровня подогрева.
С ноября 13 года Приора принципиально отличается от того, что было до этого. Вообще другая во всём. Я с люксовой 2008 пересел, впечатлений больше чем было при пересадке с десятки на Приору, с восьмёрки на десятку и с копейки на восьмёрку.

Vovan Island 23.12.2015 02:53

Re: Отзыв от Игоря - Тюмень
 
Raiven,
С балансом звука вперёд-назад получилось?


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot