Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Стоит ли переплачивать за люкс? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9428)

МГК 06.09.2020 20:48

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Port31 (Сообщение 310275)
ну, да. то то их дефицит по салонам

зайди в салон неЛады и удивись - там и за 2 мульта ниче нет, все разгромили

Сергей 74 06.09.2020 20:55

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Port31 (Сообщение 310275)
ну, да. то то их дефицит по салонам

Вообще НЕ думаю что есть какой-то дефицит! Что в 16 году я купил легко, что около месяца назад и все без проблем! Если нет в своем городе, то думаю легко найдется в соседнем!

Port31 06.09.2020 21:02

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

зайди в салон неЛады и удивись - там и за 2 мульта ниче нет, все разгромили
о том и речь. цена определяется рынком, а не себестоимостью.
поэтому рассуждения, что машина марки Х, которая разлетается как горячие пирожки, должна стоить в два раза меньше, выглядят если не странно, то наивно, как минимум

ВОЛК 06.09.2020 21:58

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Не знаю как сейчас, но летом 16 года в самом дефиците были Люкс с ММС.

Добавлено через 1 минуту
Не знаю как сейчас, но летом 16 года в самом дефиците были Люкс с ММС.
Но стоили они 670 рублей.
Ждал полгода.

leopold 07.09.2020 00:40

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Тоже изначально хотел с ММС, но тут же на форуме отговорили, купил комфорт винтер, и ни сколько не жалею. В сравнении с люксом нет боковых подушек (и не надо было); функция подсветки поворота птф (птф и так есть, пользуюсь ими постоянно в тёмное время, нафига мне подсветка поворота, если они и так постоянно включены?); средний подголовник заднего сидения нах не нужен; сидения со всеми регулировками, датчиком под задницей переднего пассажира, вставками из экокожи и так установлены; автовыключение света и подсветка под дверями не нать, так же, как и датчики дождя и света; атмосферная подсветка салона? В плафонах светодиоды; 3 уровневый подогрев сидений, задние электростеклоподъёмники, обогрев лобового и руля присутствуют. Вот климат-контроля нету. Ну и смысл из-за него одного переплачивать за люкс? Ааа, ещё ж сервисный режим переднего стеклоочистителя в люксе есть... тоже не понятно, для чего?

Гагаринец 07.09.2020 09:03

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Всё больше пипл скатывается к недоиномарочникам.

Спрашиваешь такого:
-Почему в твоём Логане нет подсветки бардачка? Ведь там темно, как у негра в опе.

Отвечает недоиномарочник:
-Нет, а мне и не надо.

Дмитрий_Воронеж 07.09.2020 09:32

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
За люкс переплатить стоит! К сожалению, это понимаешь уже потом, когда машина куплена...

водитель 07.09.2020 09:51

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Переплачивать вообще за что-либо глупо. А ведь именно так называется тема. Надо платить за то, что тебе надо. Нужен люкс, надо платить за люкс, нужен классик, надо платить за него.

kosh477 07.09.2020 09:55

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 310333)
Спрашиваешь такого:
-Почему в твоём Логане нет подсветки бардачка? Ведь там темно, как у негра в опе.

Я конечно не в курсе разнообразия комплектаций логанов, но у меня было 2 - 2006 и 2013гг, первый на палке с только передними ЭСП, второй на автомате и литье, вроде как это топ на тот момент был, в обеих была подсветка. Только зажигалась она с габаритами - какая-то странная логика.


А по поводу штатной люксовой ММС - я рад, что не переплатил за нее в салоне. Купил за 4000, поставил, покатался, продал за 8 (повезло, тапками не кидать!). Унылое уныло. Пока не приперло, как припрет - поставлю на андрюше.

Arthur 07.09.2020 10:47

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
давайте про Весту. логан уже сильно устарел у него даже в люксе нет штатного подлокотника и регулировки руля по вылету

следующая мысль
давно заметил одну тенденцию: кто недавно на форуме в первые пол года активно постят, отражают любые нападки на весту, оправдывают свой выбор, утешая себя тем, что им некоторые опции не нужны. а через год оказываются в темах где советуют друг другу как допилить ту или иную опцию. или в темах где обсуждают очеденой косяк. надо сказать, когда я купил комфорт имидж я хапнул сразу два солидных косяка- течь антифриза и тарахтение сцепления "валео" на холостых. я не верю в "святость" люкса перед комфортом поэтому считаю что в этот раз мне просто повезло.

следующая мысль
давайте объективно рассудим. винтеров сейчас на рынке тьма. когда я искал люкс мне каждый дилер пытался впарить винтер. я ждал люкс два месяца в то время как цены росли почти каждый месяц. чем же подкупает люкс?

следующая мысль
вопрос тем у кого новый винтер (просто реально интересно) есть ли вас посдветка в зоне подстаканников?

https://live4fun.ru/data/comments/3381340.jpg


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot