Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Продажа и вновь покупка Весты! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9596)

alexeyka_k 25.01.2021 17:31

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
Гагаринец, масло не жрет. Это все нервы и мнительность, то возомнил что рычаг регулировки руля с силой потянул, что надавил на дисплей климат контроля, что взялся за салонное зеркало и с силой потянул вниз. Но я не помню чтобы я это делал, возомнил и все. Надо брать себя в руки
Если продам свою Весту, чтобы купить новую Весту, с учётом допов надо доплачивать почти 200000 руб., это без резины и страховки
Может я привык к Калине и стоит правда купить Гранту Кросс

Гагаринец 25.01.2021 17:33

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 329484)
Гагаринец, масло не жрет. Это все нервы и мнительность, то возомнил что рычаг регулировки руля с силой потянул, что надавил на дисплей климат контроля, что взялся за салонное зеркало и с силой потянул вниз. Но я не помню чтобы я это делал, возомнил и все. Надо брать себя в руки

Завязывай с писаниной на форуме. Просто езди, меняй расходники, лей хорошие жидкости и займись собой.
Нервы надо восстанавливать*/проверять/лечить.
Само не пройдёт.
Разбитая нервная система тянет за собой всё здоровье вниз.

Дмитрий_Воронеж 25.01.2021 17:34

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
Цитата:

Но я не помню чтобы я это делал, возомнил и все.
Вот это поворот!

Александр78 25.01.2021 21:03

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
Delirium tremens

Botsmann 25.01.2021 22:22

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 329484)
взялся за салонное зеркало и с силой потянул вниз. Но я не помню чтобы я это делал, возомнил и все

Что то часто у тебя начали появляться провалы в памяти, вроде бы не весна ещё.
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 329128)
Недавно не я чистил машину от снега и дворники рукой

Барабашка-вредитель, не иначе :)

alexeyka_k 26.01.2021 00:28

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
Botsmann, было плохое настроение, нервы

leopold 26.01.2021 00:54

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 329484)
Гагаринец, масло не жрет. Это все нервы и мнительность, то возомнил что рычаг регулировки руля с силой потянул, что надавил на дисплей климат контроля, что взялся за салонное зеркало и с силой потянул вниз. Но я не помню чтобы я это делал, возомнил и все. Надо брать себя в руки
Если продам свою Весту, чтобы купить новую Весту, с учётом допов надо доплачивать почти 200000 руб., это без резины и страховки
Может я привык к Калине и стоит правда купить Гранту Кросс

"Рычаг регулировки руля с силой потянул" - рычаг не отпал? Руль зафиксирован? - значит ни чего не произошло и не сломалось.
"Надавил на дисплей климат контроля" - дисплей не треснул, чёрным не заплыл, цифры отображаются? - значит ни чего не произошло и не сломалось.
"Взялся за салонное зеркало и с силой потянул вниз" - от стекла не оторвал? Не болтается? - значит ни чего не произошло и не сломалось.
То же самое и с регулировкой сидения, наружных зеркал, щёток дворника. Протяжка болтов - вообще ни о чём. Затянуто, не отпало и не болтается - значит ни чего не произошло и не сломалось.
Ещё раз повторяю: оставь в покое исправный автомобиль, езди, наслаждайся и не накручивай себя. Гранта после весты - это шаг назад, не вижу ни какого смысла менять весту на гранту, тем более, что исправная веста у тебя уже имеется, а не понятно какая гранта ещё даже не изготовлена и какие там у неё проблемы могут быть, вообще хз?

alexeyka_k 26.01.2021 01:12

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
leopold, мне сиденье не очень удобное, тут на форуме длинные много писали у кого что

leopold 26.01.2021 01:33

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
Цитата:

Сообщение от alexeyka_k (Сообщение 329557)
leopold, мне сиденье не очень удобное, тут на форуме длинные много писали у кого что

На калине у меня менее удобные. Специально даже сетку под поясницу ставил пружинную, иначе спинЫ километров на 100 от силы хватает, а там хоть реви... На весте спина вообще не устаёт - к свату в гости за пару сотен км езжу без остановки - сел у своего дома, вылез из-за руля у его дома, как будто и не ехал, а посидел, телик посмотрел. Ноги тем более не устают.

alexeyka_k 26.01.2021 01:44

Re: Продажа и вновь покупка Весты!
 
leopold, видишь, кому как


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot