Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фото на скорую руку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11935)

вАВАн 07.06.2026 19:46

Re: Фото на скорую руку
 
Ну тада доброго вечерочка
http://www.lada-vesta.net/picture.ph...&pictureid=678

mig-quick 07.06.2026 20:41

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

цветочки
С приколом они. )))

Добавлено через 10 минут
Цитата:

доброго вечерочка
Это где то с Вольной видос?

Ладовоз 07.06.2026 20:51

Re: Фото на скорую руку
 
Вложений: 1
Кто получил?

mig-quick 08.06.2026 10:27

Re: Фото на скорую руку
 
У меня было. Но не из за самих правил, а из за того, что у нас было модным номер на велике иметь. Получил летом 76 года. В 79-м дом в Апшеронске продали и при перевозке вещей многое моё (именно моё) "потерялось". Много лет спустя бабулька призналась, что мою коробку распоторошила и много вещей и предметов оставила в проданном доме или вообще закопала. Перебдела в общем. Больше всего было жалко ножи и финки, найденные в горах. Было и оружие, но его отнёс сам в краееведческий музей. Много чего находили. Ну а в Перми уже не получал такое удостоверение. Хотя его вроде выдавали до 90-х вроде.

вАВАн 08.06.2026 16:43

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 534247)
Это где то с Вольной видос?

Да, почти

АлексейФ 11.06.2026 17:38

Re: Фото на скорую руку
 
Прокосил детям спуск с дороги к реке, а то все заросло за месяц борщевиком и крапивой.
https://sun9-10.userapi.com/s/v1/ig2...yGkM&cs=2557x0

OFA 11.06.2026 17:57

Re: Фото на скорую руку
 
Красота

АлексейФ 11.06.2026 18:59

Re: Фото на скорую руку
 
Островков из песка нет в этом году в заводи слева, обычно пловцы с них доплывают до камня "плита", там отдыхают и плывут вниз по течению..Под мостом порог небольшой, камни и мелко.

Добавлено через 2 минуты
От моего дома до моста идти 350 метров пешком, напрямую до бани у реки 170 метров.
Бывает у бани купаюсь один, когда нет сил идти до моста.
https://sun9-86.userapi.com/s/v1/ig2...jEk8&cs=1280x0

вАВАн 11.06.2026 19:16

Re: Фото на скорую руку
 
Рыбов ловятся в речке?

АлексейФ 11.06.2026 19:22

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 534522)
Рыбов ловятся в речке?

Мало рыбы, выбили все варвары за 30 лет электроудочками и сетями(( Но приезжие чудо рыбаки бывает ловят, которые всякие хитрые снасти и блесны имеют.
Надо попробовать раков половить, говорят, что опять стали попадаться.
В детстве мы их руками ловили в порогах каменистых.

Ладовоз 11.06.2026 19:27

Re: Фото на скорую руку
 
Варвары они такие)

OFA 11.06.2026 19:27

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 534523)
Мало рыбы, выбили все варвары за 30 лет электроудочками и сетями(( Но приезжие чудо рыбаки бывает ловят, которые всякие хитрые снасти и блесны имеют.
Надо попробовать раков половить, говорят, что опять стали попадаться.
В детстве мы их руками ловили в порогах каменистых.

Рпки без пива, деньги на ветер

Ладовоз 11.06.2026 19:29

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 534525)
Рпки без пива, деньги на ветер

Кому что, а вшивый о бане.

OFA 11.06.2026 19:34

Re: Фото на скорую руку
 
Клюнул бобик! Молодчина)

АлексейФ 11.06.2026 19:34

Re: Фото на скорую руку
 
Выше по течению в середине деревни. В этом году воды мало было на майских, байдорочники не плыли..
https://sun9-52.userapi.com/s/v1/ig2...Ithf4&cs=810x0


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot