![]() |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
Re: Ремонт генератора Валео
Подскажите размеры подшипников на генератор. Ц меня Валео вроде, 21129 моторчик.
На озоне посмотрел ремкомплекты, цены смущают, менее 1тыра |
Re: Ремонт генератора Валео
Держи подороже)
Добавлено через 35 секунд Там в отзывах фото есть с размерами подшипников. Добавлено через 1 минуту Привлеки Варвара, пусть заценит. |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
Добавлено через 7 минут Прикол в том, что в ремкомплект, который я смотрел, до 1тыра, кроме подшипников, ещё и кольца с щетками вошли. Я не спец конечно, но мне кажется качество деталей за такую цену там уже ни в какие ворота... |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
Если судить по фото отзывам подшипники там лежат NSK 6303, 6202 у кого то Польша, у кого то Япония) Добавлено через 5 минут Но как Варвар говорит, с подшипниками сейчас полная ж... на нашем рынке(( |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
в отзывах у клиентов не очень хорошо видно, но похожи на оригу. |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
Добавлено через 51 секунду Да, скорее всего не поставляется товар, такое часто бывает |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
ПС: мы же об этом щас? |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
Re: Ремонт генератора Валео
Сейчас съездил на старую работу, коллега купил для меня передний ступичный СНР.
Оригинальный оригинал :) Купил через Армтек. Поставщик он же, со своего склада в Перми. В Москве у них на складе таких подшипников 100+ |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
Я в доле есичо)) |
Re: Ремонт генератора Валео
Пока закупал ГРМ, поинтересовался стоимостью нового Валео - 43тыра вынь да положь!((
Парни, продаваны сбежались и стали отговаривать, несмотря на общий пробег. Сказали просто заменить подшипники, гена вечный сам по себе. Они там временами для себя статистику ведут, записывают какой пробег, сколько прошла деталь. |
Re: Ремонт генератора Валео
велкам в мир весты - дешевое авто с копеечными запчастями и починить в любой дыре можно :smile-big:
у вас столько авто купить можно по цене весты зачем ты ее то взял? |
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot