![]() |
Re: China - 8
Цитата:
У меня в ноябре так то всех работ на ТО1 было на 8к. Это включая мойку с ковриками и подкапоткой, сход-развал и смазку соответствующих болтов в задней подвеске. Цитата:
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц. Но .. щас цена уже несладкая. Тебе из лучка можно это посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р. Цитата:
Себе я тебойла c3 тоже выгреб баклаху, наверно вот его и залью на днях. Вышеупомянутый лук оставлю для ТО в ноябре. |
Re: China - 8
Хм.. с производства сняли.
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m..._diesel_5w_30/ |
Re: China - 8
Цитата:
лил лук/рн, его и буду |
Re: China - 8
Цитата:
А этикетки - без разницы жи. Цитата:
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m...dpf_gpf_5w_30/ |
Re: China - 8
Цитата:
Цитата:
А еще хз как с них паспорта на масло требовать. На ОЗОНе ранее меня с ними прокатили (а это значит и не было), а вот с магазина Лучка таки отправили, хоть и не с первой попытки. Не то, чтобы они мне нужны, но когда-то предупреждали, что лучше, на всякий случай, иметь таки. |
Re: China - 8
Вложений: 1
Цитата:
Идешь вот сюда и находишь за полминуты: https://pub.fsa.gov.ru/rds/declarati...672231/product Они тебе пришлют то же самое я проверял, только это сильно более тернистый путь )) Итого доку́мент есть, чек есть. Вб пишет если чо в чеке ИНН продавца. Вложение 22476 Заявитель в сертификате/декларации, изготовитель там же и продавец в чеке - один и тот же, каких-то вопросов тут быть вапще не может ни у кого ) |
Re: China - 8
Я из Китая вот такое масло заказал https://www.ozon.ru/product/jac-masl...-l-3833018238/
После покупки китайца в 24 году его покупал. Мотор очень мягко на нем работает. |
Re: China - 8
Цитата:
Хз чо там с завода было залито ) |
Re: China - 8
Вложений: 1
Цитата:
Нужен паспорт на партию товара (номер партии указан на канистре), где измерены все характеристики конкретной партии. Паспорт качества вроде как называется. Ну вот приложил что мне лук присылал. |
Re: China - 8
Сча хрюн и его автоочко24 опять подкинули задачку.
На связь перестало выходить. Оно у них бывало изредка, но обычно прорезалось само через день-два. Не в этот раз. Скинуть клемму и прочие пинания колёс не помогли. Массовые отрыгивания у них ранее были в 2022 из-за санкций и международной по факту литовской встроенной сим-карты. Ладно, поставил свою тогда, прошло 4 года и .. никогда такого не было и вот опять. По ходу общения с техподдержкой стало понятно, что трекер таки придется доставать из недр торпеды, и смотреть чо там с ним. Достал спасибо что не в -20, как в прошлый раз - с виду вполне живой и светится. Разгадка - сдохла билайновская симка. Физически. Как так - хз, первый раз в жизни вижу чтобы отрыгнула симка, они же десятилетиями живут. Махнул на новую, всё взлетело. Радостно. Что не пришлось отправлять этот трекер почтой на диагностику, как предлагала поддержка. Цитата:
Характеристики конкретной партии - это уже высшие материи, такое только от лука напрямую .. и чессгря хз зачем, исследовать на все вот эти вот цифры если чо все равно будут отработку, и там цифры будут другие. |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
А так, он снизу слева приляпан на скотч изнутри и достается без надобности что-то разбирать .. хоть и не очень удобно лежать затылком на педалях. Из-за длины проводов вариантов там особо нет. |
Re: China - 8
Ответ нейронка составляла :smile-big:
|
Re: China - 8
Цитата:
Один раз СИМка сдохла прямо во время междугородней поездки, когда оставил своих в деревне и ехал обратно домой за 300км. Тогда андройдов и мессенджеров не было, жена чуть не поседела, т.к. выйти на связь я смог только на следующий день, когда пришел в салон МТС и мне восстановили (точнее, поменяли) СИМ-карту. Даже телефонную книжку с дохлой карты смогли вытащить, но так бывает не всегда. Операция бесплатная и не вызывает удивление у работников - типа обычное дело, обращаются часто. Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
Хотя .. мож в этом и дело - сигналка, понятно, не смартфон, а спам по смс никто не отменял. Цитата:
Для них это пруф что масло не подсолнечное, торговой марки "колхоз-ойл 0w20 ароматное". А всё из себя такое моторное, настоящее и всему чему надо соответствующее. В том числе контролю качества каждой партии производителем. Что до цифр измерений - им пофигу, вязкость и допуски на канистре стоят, сертификатом подтверждено .. и намана. |
| Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot