Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скидки при покупке Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3233)

.ed 09.02.2019 18:30

Re: Скидки при покупке Весты
 
В автосалоне кредит лучше не брать. Они там страхование жизни включают бывает даже в сам кредит. Да и тарифы каско у них не привлекательные как мне показалось.

uuxyyz 09.02.2019 18:30

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 228484)
Почему?? Или вы хотите Весту вообще бесплатно??

В прошлогодней машине минус в том, что раньше наступит время прхождения ТО для покупки страховки. Второй пункт это математика, кстати, кредитная ставка невелируется процентом по кредиту. Если я возьму в Сбере потреб, под 13 это будет дешевле

Сергей 74 09.02.2019 18:36

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

В прошлогодней машине минус в том, что раньше наступит время прхождения ТО для покупки страховки.
Ну и??!! Допустим возьмете вы декабрьскую Весту, дак ТО у нее все равно будет только в декабре-то есть почти через год, ну если точнее через 11 месяцев! НО зато на нее скидка 40 тыс! Я думаю это не плохо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Второй пункт это математика, кстати, кредитная ставка невелируется процентом по кредиту. Если я возьму в Сбере потреб, под 13 это будет дешевле
Никак не связано! Можно проехать по банкам и взять кредит по одной и той же ставке- что на новую Весту 18 года, что на новую Весту 19 года!

uuxyyz 09.02.2019 18:48

Re: Скидки при покупке Весты
 
Повторяю, речь о ГТО, которое рассчитывается от года выпуска. Мне не нужно ездить по банкам, я это айТи в банках, минимальная ставка в банках сейчас это 12.9, Лада финанс 16. Помочь посчитать как при таких процентах испариться скидка в 40 тысяч при кредите в триста пятьдесят тысяч на три года? Это при условии, что нам вернут страховку жизни в 35? А если не вернут то скидка уже только пять...

ПотомуЧтоГладиолус 09.02.2019 20:24

Re: Скидки при покупке Весты
 
Ппц 400 р. зажал на то? 400 р и 40 тр. есть разница?

uuxyyz 10.02.2019 00:28

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 228529)
Ппц 400 р. зажал на то? 400 р и 40 тр. есть разница?

Вы не чувствуете диссонанс? Я послал диллера с суммарной скидкой в восемьдесят рублей и заказал машину без скидок, а вы употребляете слово *зажал... Да мля, вот такой я жмот, только зажал я время, потому что ездить на ГТО, придется каждый год начиная с 23 года, но не 22... Автокредитов под 13 в России сейчас нет. Скидка - липа, но воспользоваться можно, а схема такая. Берём машину в кредит, после получения машины, но не позднее двух недель с начала действия кредитного договора, пишем заявление об отказе от страхования жизни, и закрываем кредит ибо по тем договорам, что я видел, при отказе от страховки процент ещё увеличивается, мне лень в это ввязываться.

ПотомуЧтоГладиолус 10.02.2019 07:36

Re: Скидки при покупке Весты
 
Смешные отговорки про срок то, потеря времени полчаса-час раз в год, открою страшный секрет - техосмотр делают и дилеры, если обслуживание у них будешь проходить то и техосмотр можно сделать без потери времени

sergey-78 10.02.2019 07:43

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от uuxyyz (Сообщение 228576)
Вы не чувствуете диссонанс? Я послал диллера с суммарной скидкой в восемьдесят рублей и заказал машину без скидок, а вы употребляете слово *зажал... Да мля, вот такой я жмот, только зажал я время, потому что ездить на ГТО, придется каждый год начиная с 23 года, но не 22... Автокредитов под 13 в России сейчас нет. Скидка - липа, но воспользоваться можно, а схема такая. Берём машину в кредит, после получения машины, но не позднее двух недель с начала действия кредитного договора, пишем заявление об отказе от страхования жизни, и закрываем кредит ибо по тем договорам, что я видел, при отказе от страховки процент ещё увеличивается, мне лень в это ввязываться.

Не слышали, сейчас рассматривают вариант отмены ГТО?

klauss 10.02.2019 09:51

Re: Скидки при покупке Весты
 
ну я б тоже не стал брать в 19 году авто с ПТС 18 года ради 40 тр скидки
через 2 года продавать, так за нее дадут как за 3-х летку

Сергей 74 10.02.2019 10:34

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 228612)
ну я б тоже не стал брать в 19 году авто с ПТС 18 года ради 40 тр скидки
через 2 года продавать, так за нее дадут как за 3-х летку

Ну а если 40 тыс. + колеса, коврики, сетка, антикор, и т.п. ( есть счас у некоторых дилеров многочисленные подарки!) и Весту не менее чем на 5 лет, я бы взял бы!

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 228529)
Ппц 400 р. зажал на то? 400 р и 40 тр. есть разница?

Верно!:handshake:

Barmaley 10.02.2019 10:44

Re: Скидки при покупке Весты
 
[QUOTE=Сергей 74;228618]Ну а если 40 тыс. + колеса, коврики, сетка, антикор, и т.п. ( есть счас у некоторых дилеров многочисленные подарки!) и Весту не менее чем на 5 лет, я бы взял бы!
QUOTE]
Я так и сделал

Сергей 74 10.02.2019 10:59

Re: Скидки при покупке Весты
 
[QUOTE=Barmaley;228621]
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 228618)
Ну а если 40 тыс. + колеса, коврики, сетка, антикор, и т.п. ( есть счас у некоторых дилеров многочисленные подарки!) и Весту не менее чем на 5 лет, я бы взял бы!
QUOTE]
Я так и сделал

Вполне разумное решение!

uuxyyz 10.02.2019 11:07

Re: Скидки при покупке Весты
 
В общем, фактура такая, предлагается взять машину 18 года со скидкой в сорок и какой то зимней резиной, ещё сорок дают по покупке в кредит. Брать или нет решать вам, мне не нужна машина 18 года, а кредит деньгами будет дешевле, да и фиг бы с ним... Но цвета нужного нет, есть черный и серый, которые меня бесят! Посему это выгодное предложение было отклонено и заказана машина без скидок, но которая мне нужна

Skif1981 10.02.2019 11:14

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от uuxyyz (Сообщение 228629)
В общем, фактура такая, предлагается взять машину 18 года со скидкой в сорок и какой то зимней резиной, ещё сорок дают по покупке в кредит. Брать или нет решать вам, мне не нужна машина 18 года, а кредит деньгами будет дешевле, да и фиг бы с ним... Но цвета нужного нет, есть черный и серый, которые меня бесят! Посему это выгодное предложение было отклонено и заказана машина без скидок, но которая мне нужна

Правильно и сделали!Никого не слушайте, ездить вам,а не советчикам!А официалы удавятся за рубль!

uuxyyz 10.02.2019 11:26

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 228634)
Правильно и сделали!Никого не слушайте, ездить вам,а не советчикам!А официалы удавятся за рубль!

Да понятное дело, я не думал, что полемика будет, просто хотел рассказать о скидках.


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot