Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Моторные масла для Лада Веста - 10 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13749)

Варвар59 20.05.2026 14:49

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 532021)
:||||:

переплатил ты конечно :)

_AI_ 20.05.2026 17:58

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 532025)
переплатил ты конечно :)

я ничего не покупал... у меня и без него с запасами перебор....

OFA 03.06.2026 09:25

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Попалось масло Unix кажись, синтетика 5-40 меньше тыра за канистру. Изменять Лукойл пока не собираюсь, просто интересно стало, что это за масло такое, по деньгам получается вполовину дешевле Лука

_AI_ 03.06.2026 09:49

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 533688)
Попалось масло Unix кажись, синтетика 5-40 меньше тыра за канистру. Изменять Лукойл пока не собираюсь, просто интересно стало, что это за масло такое, по деньгам получается вполовину дешевле Лука

промывочное от Лукойла в качестве моторного масла будет лучше.

<FK<TC 03.06.2026 19:00

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Проехал на ВМПАвто около 4-х т.км, пока нравится.

АлексейФ 03.06.2026 19:40

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Вообще нет Люкса 10W40 на Озоне у Лукойла, это следствие прилетов по НПЗ ?

lbvfy 03.06.2026 19:49

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
ты тут это, того самого, прекращай давай раскачивать лодку
просто временно у лука отключили инет и он не может на озон ниче выложить

_AI_ 03.06.2026 21:47

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533779)
Вообще нет Люкса 10W40 на Озоне у Лукойла, это следствие прилетов по НПЗ ?

https://www.ozon.ru/product/142629358/
https://www.wildberries.ru/catalog/2...00/detail.aspx

ещё интересное:
https://www.ozon.ru/product/1384935007/

Ладовоз 03.06.2026 21:58

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533779)
Вообще нет «Люкса» 10W-40 на «Озоне» у Лукойла, это следствие прилетов по НПЗ?

Это последствие картинок, мозги-то не работают, как надо. Куда тебя несёт))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 533795)

Татнефть брал с завода, не понравилось: осадок мутный на дне канистры и гидрики стучат. Для меня пока «Тебойл» топ.

Добавлено через 2 минуты
Брал Татнефть по наводке с ойлклуба.

_AI_ 03.06.2026 22:46

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 533796)
Татнефть брал с завода, не понравилось: осадок мутный на дне канистры и гидрики стучат. Для меня пока «Тебойл» топ.

Добавлено через 2 минуты
Брал Татнефть по наводке с ойлклуба.

эта другая партия, как раз времен когда ойл клуб его расхваливал....


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot