![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Подскажите, кто нибудь ставил вот эти BP43018 FENOX ?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Почитал, ТИ Автоваза по замене колодок и не увидел что нужно смазывать противоскриповые пластины и места контакта колодок с суппортом. Так нужно смазывать или нет?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
белорусских 40 рублей, российских получается 1250
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 49 минут Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Я уже лет 10 мажу..или медной или специальной от Ликвимоли..хуже не будет.. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 2
Так как на заднем ходе задние колодки издавали неприятные звуки, решил на пробеге 1970 км сделать ревизию. Колодки почему то оказались спиленными
Вложение 10464Вложение 10465 В итоге собрал все на место предварительно смазав салазки пружин по которым ходят колодки (были сухие) и пятна контактов тыльных сторон колодок. Попробовал в работе - пока без посторонних звуков |
Re: Тормозные колодки - 2
В смысле "спиленными"? С краёв-то? Многие колодки такие делаются. Для чего, фиг знает?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
колодки |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot