![]() |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Другая = типа огонь? А когда хвалил священный клуб = говно?
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Я искал только товары от официального магазина Лукойла, про то, что Озон сам торгует, я забыл.
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
всё равно мой тебе не понравится... |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
и по ссылке именно то масло которое должно быть нормальным... 2021г.в. Добавлено через 4 минуты если в 22г. клуб хвалил масло выпущенное в 21г, и ты это прочитал в 23г и купил масло 23г.в... это не значит что "когда хвалил клуб", это значит "когда ты прочитал"... Добавлено через 2 минуты и все настоящие участники ойл-клуба знают этот феномен, именно поэтому, когда протестировали КД 5w30, они вынесли все полки АШАНа именно этой парти масла, которую тестировали, а другие партии их не интересовали, т.к. там может быть совсем другое масло... |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Смысл тогда скидывать ссылку, если клуб знал?
Добавлено через 2 минуты Купил по ссылке с клуба, больше не ведусь, всё. |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
нафига ты ссылки всякие непонятные кидаешь? ответа так и нет... |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
правильнозаданный вопрос содержит 90% ответа.
твои вопросы очень похожи на "какой смысл жизни".... соответственно, у меня выбор, либо непрерывную лекцию на 20-30 лет, либо выбрать рандомную часть и ответить кратко на неё... PS даже не надеюсь что ты поймёшь что я тут написал... но пусть будет.... |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Свещенность с верой в клуб по ссылке нагреть народ для тебя важнее. Можешь не отвечать, ответ уже услышал.
|
| Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot