Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кузов Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=45)

niyazx 20.06.2019 14:03

Re: Кузов Лада Веста
 
Внимательно смотрим на отлив на свету, и видим)
Особенно в зоне ручек передних дверей, там заводской косяк есть, именно неровность в тех зонах)

ВОЛК 20.06.2019 14:03

Re: Кузов Лада Веста
 
С дуру можно ... сломать.
Разговор шёл о касательном ударе.

Гагаринец 20.06.2019 14:22

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 247911)
С дуру можно ... сломать.
Разговор шёл о касательном ударе.

Кто тебе такое сказал?

Разговор шёл о вмятинах.

muxeu 21.07.2019 08:05

Re: Кузов Лада Веста
 
не знаю насколько по профилю тема, но вроде про кузов:
в луже чуть не потерял номер передний. Один из саморезов вырвало, сделав отверстие большим, вкрутил новый, но держится на честном слове. Вопрос как восстановить отверстие на том же месте? ну там втулку какую-то или еще что. Люди же довольно часто номера теряют, наверное есть уже отработанные способы. Желательно своими руками подручным инструментом.

З.Ы.:сам виноват знаю, мама в панике позвонила что трубу прорвало, вот и понесся в 5 утра.

Дмитрий_Воронеж 21.07.2019 08:39

Re: Кузов Лада Веста
 
Но ведь можно номерную рамку к бамперу неплохо так саморезами прикрепить а уж в неё вставить номер. В рамке он довольно надёжно крепится.

muxeu 21.07.2019 09:09

Re: Кузов Лада Веста
 
у меня саморез шел сквозь номер и рамку в бампер. теоритически можно да в других местах надырявить, но посмотрю может можно эту восстановить как-то. Кончится дождь пойду смотреть где там что и какой толщины.

РОБОТЯГ 21.07.2019 12:31

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 251724)
у меня саморез шел сквозь номер и рамку в бампер. теоритически можно да в других местах надырявить, но посмотрю может можно эту восстановить как-то. Кончится дождь пойду смотреть где там что и какой толщины.

Я свой номер крепил так же. Только впрыснул в отверстие под саморез суперклея и им же прошёлся по резьбе самореза. Когда пришлось номер снимать (для демонтажа бампера), то саморезы отворачивались с усилием. Повторно номер закрепил так же. Можно ещё суперклей замешать с содой и впрыснуть эту смесь в отверстие под саморез шприцом без иголки. При затяжке самореза большого усилия не прилагать. Дать подсохнуть и уже затем ехать. Можно аккуратно подсушить клей тепловентилятором, феном и т.п., это если надо срочно ехать куда. Застывший суперклей достаточно прочный, а в смеси с содой ещё прочнее.

muxeu 22.07.2019 21:17

Re: Кузов Лада Веста
 
пока все решилось более толстым саморезом.
возник вопрос под номером есть два самореза под торкс сидящие в углублениях, если выкрутить то видно что вкручиваются они в металические закладные (не знаю как правильно эти штуки назвать), вопрос что они держат?

Дмитрий_Воронеж 22.07.2019 21:19

Re: Кузов Лада Веста
 
Дык, бампер и держат.

muxeu 22.07.2019 21:29

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Дык, бампер и держат.
нашел фотку со снятым бампером, увидел да там некая "полка". Значит можно рамку туда еще прикрепить.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot