Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Моторные масла для Лада Веста - 10 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13749)

_AI_ 04.06.2026 09:28

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Твои ссылки нагревают народ сильнее.
Можешь не отвечать, твои ответы такие же бессмысленные, как твои ссылки.

Ладовоз 04.06.2026 11:20

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 533848)
Твои ссылки нагревают народ сильнее.
Можешь не отвечать, твои ответы такие же бессмысленные, как твои ссылки.

Да по моим, народ на бабло многие попали, вот такая вера в свещённость клуба.

_AI_ 04.06.2026 18:07

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
я правильно понимаю, что ты обвиняешь меня в том, что ты доверился кому то по моей ссылке?
т.е. ты сделал какие-то выводы, на основании этих выводов сделал действия, а виноват я?

может я тебе ща открою глаза, но по твоим ссылкам дебилов значительно больше!!!
и каждый раз когда ты показываешь очередную ссылку не понятно, веришь ли ты тому что там написано или нет.... и можно ли этому доверять... или можно попасть на деньги....

PS уберите его от меня, пока я ноут не сломал... он будет виноват... и должен будет мне денег за него...

OFA 04.06.2026 19:33

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 533963)
я правильно понимаю, что ты обвиняешь меня в том, что ты доверился кому то по моей ссылке?
т.е. ты сделал какие-то выводы, на основании этих выводов сделал действия, а виноват я?

может я тебе ща открою глаза, но по твоим ссылкам дебилов значительно больше!!!
и каждый раз когда ты показываешь очередную ссылку не понятно, веришь ли ты тому что там написано или нет.... и можно ли этому доверять... или можно попасть на деньги....

PS уберите его от меня, пока я ноут не сломал... он будет виноват... и должен будет мне денег за него...

:smile-big::smile-big::smile-big:
Да он прикалывается над тобой, зря распинаешься.
Предлагаю не тратить время, потому как его понять, нужно на его уровне быть))

Ладовоз 04.06.2026 21:54

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 533963)
Я правильно понимаю, что ты обвиняешь меня в том, что ты доверился кому-то по моей ссылке?
Т.е. ты сделал какие-то выводы, на основании этих выводов сделал действия, а виноват я?

Может, я тебе сейчас открою глаза, но по твоим ссылкам дебилов значительно больше!!!
И каждый раз, когда ты показываешь очередную ссылку, непонятно, веришь ли ты тому, что там написано, или нет... И можно ли этому доверять... Или можно попасть на деньги...

P.S. Уберите его от меня, пока я ноут не сломал... Он будет виноват... И должен будет мне денег за него...

А ты ссылку кидал на «Свещенном клубе»? Или кто? Или масло было гуд, что до сих пор берут по ссылке, написал же выше, с меня хватило раз, всё, не беру больше, ты же тему поднял про «Татнефть» или опять какие-то вопросы? Я лишь написал про свой случай, про «Свещенный клуб», где купил масло, и всё, что ты возбудился-то? Если всё с ним хорошо и все ездят на нём, хлопая в ладоши от радости + задарма урвать, лучше не бывает.

Добавлено через 3 минуты
Интересно много ли по моим ссылкам кто-то, что купил, отоварился, взгрелся и сказал купил херню? Если нет такого, то какой смысл, смотреть мои бессмысленные ссылки?

_AI_ 04.06.2026 22:07

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
не было такого, ничего я не кидал.
у тебя маразм уже начался.

Ладовоз 05.06.2026 06:51

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 533980)
не было такого, ничего я не кидал.

Ну а какой смысл тогда, если ты не кидал, но яда излил по хлеще кобры:smile-big:

mig-quick 05.06.2026 07:07

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Ну хватит, ей богу. Опять срач на несколько страниц.
Зы. если я что то покупаю и потом оказывается так, что это мне не нравится. то виню не того, кто посоветовал, а себя. Потому что поленился лишний раз проверить информацию.

По теме. В калину лью синтек 5-40 серий 7000 и 9000. В весту только роснефть магнум ультратек 5-40. Жалоб нет. Купил 4 канистры миракс мх7 5-40. По наводке местных потребителей. )))) Буду пробовать его. Если не понравится, раздам. )))

Ладовоз 05.06.2026 08:07

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 533995)
Ну хватит, ей-богу. Опять срач на несколько страниц.
З.Ы. Если я что-то покупаю и потом оказывается так, что это мне не нравится, то виню не того, кто посоветовал, а себя. Потому что поленился лишний раз проверить информацию.

По теме. В «Калину» лью «Синтек» 5-40 серий 7000 и 9000. В «Весту» только «Роснефть Магнум Ультратек» 5-40. Жалоб нет. Купил 4 канистры «Миракс» МХ7 5-40. По наводке местных потребителей. )))) Буду пробовать его. Если не понравится, раздам. )))

Игорь, никто и не начинал, всего лишь рассказал свой случай, потом кого-то понесло, тут не только себя надо, а кто это всё несёт в массы (колечки, тройник, ВУТ и т. д.), и это так во всех темах, не только в выборе масла. И зачем потом кому-то попадать из-за этого, лучше предупредить, чтобы другой не просто клацнул по ссылке и купил с верой в священность, вот и всё.

_AI_ 05.06.2026 08:34

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
масло специально для Ладовоза
https://www.oil-club.ru/forum/topic/...pi-cd-svezhee/


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot