Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 26 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13403)

вАВАн 12.05.2024 15:27

Re: Курилка - 26
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 463853)
Мир сошёл с ума.

Не просто сошел, но человеческая цивилизация себя исчерпала, и нуждается в перезагрузке

Never 12.05.2024 16:28

Re: Курилка - 26
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 463856)
Нет ещё

Будет, гос-во думающее о своем суверенитете и безопасности примет этот закон рано или поздно и прикроет эту дыру. "Побочки" будет много со стороны "друзей" , но наличие самостоятельности поможет этому делу.

BigKot 12.05.2024 17:42

Re: Курилка - 26
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 463861)
Будет, гос-во думающее о своем суверенитете и безопасности примет этот закон рано или поздно и прикроет эту дыру. "Побочки" будет много со стороны "друзей" , но наличие самостоятельности поможет этому делу.

Мало принять закон, нужно его ещё и исполнять.
У нас то тоже с этим пока сильно либерастически, ибо этих самых либерастов в кабинетах ещё хватает.

Never 12.05.2024 18:02

Re: Курилка - 26
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 463863)
Мало принять закон, нужно его ещё и исполнять.
У нас то тоже с этим пока сильно либерастически, ибо этих самых либерастов в кабинетах ещё хватает.

Наличие орг протестов в момент принятия у нас и сегодня в Грузии + заявления оффлиц "друзей" за "антидемократический" курс ну просто кричат о необходимости этого закона)) и в пользу правильности выбора.

BigKot 12.05.2024 18:35

Re: Курилка - 26
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 463865)
Наличие орг протестов в момент принятия у нас и сегодня в Грузии + заявления оффлиц "друзей" за "антидемократический" курс ну просто кричат о необходимости этого закона)) и в пользу правильности выбора.

Про это речи нет. ))
Сами то они его бдят по поводу и без! Самая демократичная демократия она такая, не даёт расслабиться! ))))

ВЮВ 12.05.2024 20:45

Re: Курилка - 26
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 463866)
Про это речи нет. ))
Сами то они его бдят по поводу и без! Самая демократичная демократия она такая, не даёт расслабиться! ))))

Да по уху чо там у них
Нам стали показывать кто платит зарплату возможно достойному члену нашего общества и этого наверно достаточно в обычное, мирное время.

Сейчас конечно хочется разьяснений, нах так сбивать ракеты, что они валятся на город, обломки падают так, что опускают в ноль подъезд многоэтажки, а после ныть про хохлов террористов?

Меня, задающего данный вопрос, неплохо бы проверить.

BigKot 12.05.2024 21:37

Re: Курилка - 26
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 463873)
Да по уху чо там у них
Нам стали показывать кто платит зарплату возможно достойному члену нашего общества и этого наверно достаточно в обычное, мирное время.

Сейчас конечно хочется разьяснений, нах так сбивать ракеты, что они валятся на город, обломки падают так, что опускают в ноль подъезд многоэтажки, а после ныть про хохлов террористов?

Меня, задающего данный вопрос, неплохо бы проверить.

Юра, свистеть* с дивана все специалисты по баллистике.
Я так думаю.

* без мата!

Добавлено через 46 минут
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 463874)
* без мата!

Извиняюсь, но тут подругому не смог.

Ладовоз 12.05.2024 21:50

Re: Курилка - 26
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 463873)
Да по уху чо там у них
Нам стали показывать кто платит зарплату возможно достойному члену нашего общества и этого наверно достаточно в обычное, мирное время.

Сейчас конечно хочется разьяснений, нах так сбивать ракеты, что они валятся на город, обломки падают так, что опускают в ноль подъезд многоэтажки, а после ныть про хохлов террористов?

Меня, задающего данный вопрос, неплохо бы проверить.

А ты сам там был, видел чем сейчас воюют?

ВЮВ 12.05.2024 22:34

Re: Курилка - 26
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 463879)
А ты сам там был, видел чем сейчас воюют?

Меня всегда раздражают попытки обмана.

Я пойму, что ПВО пропустило ракету или ещё какую железяку. Пойму!!!

Но когда эти железяки сбивают/перехватывают нефтеперерабатывающими заводами, а теперь ещё и многоэтажками, мне хочется заткнуть грязный рот тому, кто доносит эту инфу до меня, считая меня диванным имбецилом
Уверен, такие же желания возникают и у ПВОшника, который в волю обстоятельств пропустил железяку.

Почему это обстоятельство не раздражает тебя и вдруг извиняющегося Кота, я хз

Ладовоз 12.05.2024 22:54

Re: Курилка - 26
 
А ты пробовал воевать с нанотехнологий? Сейчас война дронов, пукнул не там и не правильно, всё труп.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot