Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Моторные масла для Лада Веста - 10 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13749)

_AI_ 05.06.2026 22:49

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
https://vk.com/wall-206635558_3592

Neibot 10.06.2026 12:43

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Вложений: 1
https://www.wildberries.ru/seller/25...priceup&page=1

Бывший шелловский а ныне лукойловский завод в Торжке много на чо выставил вкусные цены и кешбеки.
0w40 а3/в4 например укладывается в 1.3к.

Вложение 22357

Себе взял там тридцатку с3 в лаваша, скоро промежуточная замена уже.

Never 10.06.2026 12:50

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 534392)
https://www.wildberries.ru/seller/25...priceup&page=1

Бывший шелловский а ныне лукойловский завод в Торжке много на чо выставил вкусные цены и кешбеки.
0w40 а3/в4 например укладывается в 1.3к.

Вложение 22357

Себе взял там тридцатку с3 в лаваша, скоро промежуточная замена уже.

Как вот это вы узнаете об этих скидах, акциях? Постоянно отслеживаете или что?

Neibot 10.06.2026 13:33

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Как вот это вы узнаете об этих скидах, акциях? Постоянно отслеживаете или что?
Ну конкретно щас мне прост нужна была тридцатка для лаваша )
Я в таких случаях смотрю чо почем на основных площадках, если чего попадается интересного - пишу и сюда, мало ли еще кому надо.

Never 10.06.2026 14:59

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 534398)
Ну конкретно щас мне прост нужна была тридцатка для лаваша )
Я в таких случаях смотрю чо почем на основных площадках, если чего попадается интересного - пишу и сюда, мало ли еще кому надо.

Так и я иду на Озоны, только перед самой заменой, беру Лук, одну или пару по самой низкой цене из того что есть , обычно это 2200 р за ФД и все, но это не акции, что здесь выкладывают типа Люкса за 1300р.
Просто нет фарта и не натыкаюсь или надо спецом искать постоянно, а я это не люблю.
То что ты, AI и др что то тут скидываете за акции, спасибо.

Варвар59 10.06.2026 15:25

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 534393)
Как вот это вы узнаете об этих скидах, акциях? Постоянно отслеживаете или что?

попробуй тг канал pepper.ru

Neibot 10.06.2026 19:04

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Вложений: 2
Цитата:

Так и я иду на Озоны, только перед самой заменой, беру Лук, одну или пару по самой низкой цене из того что есть
Прост есть не только лук, и не только озон, я смотрю вообще всё и везде.
Так то дело нехитрое - в фильтр забить вязкость, объем и нужный ACEA. Отсортировать по цене и смотреть чо вообще есть в этот раз.
И так по всем основным площадкам. Обычно что-нибудь где-нибудь со скидками да бывает.
Всеинструменты в частности не забываем - там периодически бывают оч хорошие цены, хотя масла так то не их профиль )
Еще в гиперах когда бываю - неизменно прохожусь по ряду с маслами, иногда там тоже вылезают интересные цены.

Если искать что-то прям конкретное и конкретно на озоне - то полезно вбить в поиск по картинке первый слайд из карточки - яндекс-браузер такое например умеет в два клика.
Продавцам делать разные фотки для разных площадок есесьно лень, потому тебе сразу покажет все ценовые расклады этого же продавца в других местах.

Вложение 22359 Вложение 22360

Цитата:

обычно это 2200 р за ФД и все
В этот раз кста с моими тридцатками с2/с3 довольно негусто.
Дешевле чем вышеозначенный тебойл считай тот же лук - был только газпром от непонятного продавца. Но не сильно дешевле.
Остальное - 2к+
Щас залита ж-энергия, озон распродавал от себя по 1.1к - вот такие цены мне нравятся ) 2к+ уже ниочинь..
1.5к+ за литр у официалов по факту тоже лук - вообще совсем ниочинь ))

Neibot 11.06.2026 22:56

Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
 
Забрал свою баклашку тебойла - масло свежак, мартовское.
Всё честно, это не ммм.


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot