![]() |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Вложений: 1
https://www.wildberries.ru/seller/25...priceup&page=1
Бывший шелловский а ныне лукойловский завод в Торжке много на чо выставил вкусные цены и кешбеки. 0w40 а3/в4 например укладывается в 1.3к. Вложение 22357 Себе взял там тридцатку с3 в лаваша, скоро промежуточная замена уже. |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
Я в таких случаях смотрю чо почем на основных площадках, если чего попадается интересного - пишу и сюда, мало ли еще кому надо. |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
Просто нет фарта и не натыкаюсь или надо спецом искать постоянно, а я это не люблю. То что ты, AI и др что то тут скидываете за акции, спасибо. |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Вложений: 2
Цитата:
Так то дело нехитрое - в фильтр забить вязкость, объем и нужный ACEA. Отсортировать по цене и смотреть чо вообще есть в этот раз. И так по всем основным площадкам. Обычно что-нибудь где-нибудь со скидками да бывает. Всеинструменты в частности не забываем - там периодически бывают оч хорошие цены, хотя масла так то не их профиль ) Еще в гиперах когда бываю - неизменно прохожусь по ряду с маслами, иногда там тоже вылезают интересные цены. Если искать что-то прям конкретное и конкретно на озоне - то полезно вбить в поиск по картинке первый слайд из карточки - яндекс-браузер такое например умеет в два клика. Продавцам делать разные фотки для разных площадок есесьно лень, потому тебе сразу покажет все ценовые расклады этого же продавца в других местах. Вложение 22359 Вложение 22360 Цитата:
Дешевле чем вышеозначенный тебойл считай тот же лук - был только газпром от непонятного продавца. Но не сильно дешевле. Остальное - 2к+ Щас залита ж-энергия, озон распродавал от себя по 1.1к - вот такие цены мне нравятся ) 2к+ уже ниочинь.. 1.5к+ за литр у официалов по факту тоже лук - вообще совсем ниочинь )) |
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Забрал свою баклашку тебойла - масло свежак, мартовское.
Всё честно, это не ммм. |
| Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot