Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МКПП (Все типы) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1152)

Дмитрий_Воронеж 18.10.2016 17:54

Re: Веста с вазовским МКПП
 
Цитата:

Сообщение от mars36 (Сообщение 67146)
Аналогично! Форум неудачников прям))

"Хороших людей больше, просто плохие лучше организованы!" (с).

Phantom70 18.10.2016 19:05

Re: Веста с вазовским МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 67141)
Зря. Ты начитался здесь негатива и делаешь выводы. Я вот тоже здесь читаю и жду когда умения появятся проблемы, ан нет! Моя Веста слава Богу ездит и все у неё хорошо. Думаю куча владельцев ездит и не прится и только у тех у кого проблемы, в первую очередь на форуме ну и плюс возможно конкуренты с Киа/Хундай!)

Все относительно....
если все форумы читать по всем машинам - вообще никогда не захочешь авто)))

lomix 18.10.2016 19:25

Re: Веста с вазовским МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 67166)
Все относительно....
если все форумы читать по всем машинам - вообще никогда не захочешь авто)))

Но в контексте дискомфортности МКПП, Лада, увы, на первом месте!

serg100orel 18.10.2016 22:52

Re: Веста с вазовским МКПП
 
АМТ 2182 это модифицированная 2180 . и не воет она , и не гудит , и не хрюкает , и не гавкает . Хорош тут ужасы расписывать раньше времени , не нравится , не покупайте , выбор инопрома огромный .Для информации :КПП с индексом ВАЗ-21807 является усиленной версией коробки ВАЗ-2180 с тросовым приводом механизма переключения. Модернизированная коробка передач рассчитана на более высокий крутящий момент. Кроме того она будет более тихой. С этой целью на заводе установлена новая оснастка, где выпускают детали главной пары и второй передачи.

wolodia 18.10.2016 23:59

Re: Веста с вазовским МКПП
 
Цитата:

АМТ 2182 это модифицированная 2180 . и не воет она , и не гудит , и не хрюкает , и не гавкает . Хорош тут ужасы расписывать раньше времени , не нравится , не покупайте , выбор инопрома огромный
Молодец Сергей, только это им не надо, Они же не будут покупать. Если бы им была нужна машина они бы давно в инопром обратились. Они то знают что там не воет , не хрюкает, не гавкает, а вот здесь они могут и поныть и по хрюкать, ну не выгонишь их отсюда. Так что спокойно ждем когда выйдет универсал и покупаем, а "они" пусть продолжают ныть, может им за это платят, ну или это им удовольствие доставляет.

Just_Fog 19.10.2016 08:14

Re: Веста с вазовским МКПП
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 67225)
ну или это им удовольствие доставляет.

ну конечно доставляет. скрипеть втулками, царапать стекла, менять сцепление и прочее прочее. а вы как думали? ну и раз ВАЗ сказал что будет более тихая, значит надо верить. он же не обманывает, что втулки хорошие, просто их смазывать надо. так почему же с коробкой-то обманет?

Саркис077 19.10.2016 09:55

Коробка ВАЗ 21087.Отзывы
 
Хотелось бы узнать реальные отзывы о новой коробке.

Вишер 19.10.2016 18:31

Re: Веста с вазовским МКПП
 
У меня вазовская коробка, по вину смотрел. Все там ровно, я уж думал французская, не отечественная. Переключается приятно, не воет. Вообще нет претензий. ГП высокая, 2 передача достаточно длинная, по проселку на ней ссыкотно.

Андр78 19.10.2016 23:27

Re: Веста с вазовским МКПП
 
Давно купил???

serg100orel 20.10.2016 00:35

Re: Коробка ВАЗ 21087.Отзывы
 
Название коробки у тебя не правильное . И темы похожие уже есть . Зачем кучу тем на одну тему ?


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot