![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Но зачем ты их купил сейчас? Хочешь убиться или хернуть в зад мерседес? Все нормальные люди пишут, что это вата, шлак и дрянь. Повторюсь, НОРМАЛЬНЫЕ. Кто не давит на педаль на скорости, а лишь придавливает, для экономии ресурса тормозам, для меня ненормальные. Или захотелось продлить срок жизни дискам, ценой своей жизни? |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
А не скрипят только ватно не тормозящие изделия. Бери оригинал, чтобы не было мучительно больно. Добавлено через 42 секунды Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Короче TRW Galfer у меня были. Беру их.
Надо же так лохануться, как бог разума лишил на время |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
свой пост я удалю, чтобы не вводить народ в заблуждение. |
Re: Тормозные колодки - 2
Как разные? TRW, а ниже написано Galfer, я то думал Galfer - это серия
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Езжу на Hi-Q второй год. Никаких проблем с торможением и догонянием "мерседесов" в зад нет. Езжу весьма достаточно "активно". Тормозят вполне адекватно и нормально. Диски (колёсные передние) после замены штатных колодок на корейцев перестали постоянно покрываться чугунной тормозной пылью после 50-100 км. Единственный минус - появились небольшие кольцевые канавки на тормозных дисках. Но тут, скорее, вопрос к пластилиновым тормозным дискам. |
Re: Тормозные колодки - 2
Ремса поставьте и не за чем переплачивать за трв.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Доброго времени суток)
А кто-нибудь юзал это? Frixa FPE127 |
Re: Тормозные колодки - 2
https://www.youtube.com/watch?v=6-CavApZdwg - может вот в чем дело. Купленные мной как раз китайская копия.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot