Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3470)

ПотомуЧтоГладиолус 26.11.2020 13:45

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

они вон шумность коробки исправляют, да масложер на 1,8 побеждают ежегодно xD
Именно так))

МГК 26.11.2020 13:50

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 321747)
кто же так сразу то верит написанному. они вон шумность коробки исправляют, да масложер на 1,8 побеждают ежегодно xD

Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 321751)
Именно так))

ну че вот наговариваете на честных людей?
минимум 2 раза в год они что-то побеждают :smile-big::smile-big::smile-big:

сцк, на ВАЗе типичный русский - сначала создадут проблему, потом ее героически решают

ПотомуЧтоГладиолус 26.11.2020 14:05

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

на ВАЗе типичный русский - сначала создадут проблему, потом ее героически решают
И надеятся на авось - думают - и так сойдет, авось проканает - блин, не проканало - ну тогда че-то надо придумывать)

sekil 26.11.2020 14:31

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Суровый (Сообщение 321735)
ПДРСТЫ, а что сразу нельзя было нормально сделать? Узнать бы еще причину всех этих недовключений и список улучшений...

Хватит Вам - верить этим козлам нельзя - ничего не меняли это 100% - это маркетинг и только.

Суровый 26.11.2020 14:41

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от sekil (Сообщение 321767)
Хватит Вам - верить этим козлам нельзя - ничего не меняли это 100% - это маркетинг и только.

Хоть и не по теме, но правую опору поменяли, хз, что именно, но номер изменился с сентября этого года. Мне одобрили замену по гарантии, вроде как должна быть с новым номером, посмотрю потом)).

Гагаринец 26.11.2020 15:28

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Суровый (Сообщение 321773)
Хоть и не по теме, но правую опору поменяли, хз, что именно, но номер изменился с сентября этого года. Мне одобрили замену по гарантии, вроде как должна быть с новым номером, посмотрю потом)).

Ты не потом.
Ты сейчас давай :-)

Когда замена?

sekil 26.11.2020 15:29

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Суровый (Сообщение 321773)
Хоть и не по теме, но правую опору поменяли, хз, что именно, но номер изменился с сентября этого года. Мне одобрили замену по гарантии, вроде как должна быть с новым номером, посмотрю потом)).

мне заменили 20.11 - по виду все тоже самое..

Гагаринец 26.11.2020 15:29

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от sekil (Сообщение 321779)
мне заменили 20.11 - по виду все тоже самое..

Так человек написал, что номер другой.

Был 8450030109

А вдруг, чудо - опору сменили.

Суровый 26.11.2020 15:51

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Завтра ссылку скину с дилерского каталога. Вчера проходил то-2, одобрили замену опоры и резонатора с гофрой. Причём просто указал, чтобы проверили зазоры и что есть шум от глушителя. По опоре у них мой знакомый на запчастях работает, сказал, что опоры с новым номером к возможности заказать появились где-то около недели назад. Сказал должна прийти нового образца. Он ее тоже пока ещё не видел. По срокам может быть задержка из за болтов (с ними бывают проблемы с поставкой), которые меняют вместе с опорой, поэтому не знаю когда приедет.

Добавлено через 8 минут
Да и ещё, хррр у меня при резком старте все равно осталось, меньше, но все равно есть. Что ещё заметил, при замене нижней опоры на заводскую и после манипуляций с левой опорой, реально переключения стали лучше, они стали более мягкими. Мне уже не хочется сжечь нахрен этот автомобиль. С ИПГ катались, он за рулём моей машины, сказал вообще придраться не к чему, ну я конечно с ним не согласился, но он сказал все отлично включается. Надо отдать должное, я видел как он включает и эта курва на самом деле нормально включалась. Окончательно победить свой хррр, смогу только на новый год, тогда буду ее снимать и правильно выравнивать. А пока продолжаю вести наблюдения))

Гагаринец 26.11.2020 16:04

Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ
 
Цитата:

Сообщение от Суровый (Сообщение 321783)
Что ещё заметил, при замене нижней опоры на заводскую и после манипуляций с левой опорой, реально переключения стали лучше, они стали более мягкими. )

Плацебо в действии.

Нет у нас кулисы, господа.
Есть тросы, которым пох*ю, каким боком стоит мотор.

************************************************** ***********

Произошла замена правой подушки двигателя.

ДО 21.09.2020

8450030109 Опора правая с кронштейном в сборе


ПОСЛЕ 21.09.2020


8450038648

Подробностей не знаю.


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot