Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

sergey-78 07.12.2017 14:40

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от White.V (Сообщение 156887)
Я же вам писал выше на такой же комплектации как у вас только цвет платина чел уже гоняет и ролики в ютубе выкладывает, а именно для вас почему то зависла как так?

Добавлено через 3 минуты
Мне также чушь про релинги несли, забастовку дальнобоев ( логистика мол не работает) авто поступали и поступают.

Да пусть этот челл гоняет на чем хочет, мне до него никакого дела нет. Машин этой комплектации считанные единицы, в марсе не видел вовсе. Авто поступают, но про рейнинги совсем не чушь, проблемы с ними были, просто кому-то повезло, кому-то нет. У нашего дилера ни SW ни кроссов с первого дня продаж нет, менеджер говорит, что ждут не мою одну, а что-то около 7 кроссов. Забастовка там у них, пьянка или машин не хватает кто их, этих перевозчиков знает.

inFINity_VRN 07.12.2017 15:13

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Зато мы знаем, что машин у нас нет и это печально...

дима 07.12.2017 16:17

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 156995)
Так ты взял кросс 1.6 ??

ага
Цитата:

Сообщение от дима (Сообщение 156745)
докладываю,от момента моего созревания,до момента покупки 2недели.сегодня забрал своего кроса 1.6 люкс мультимедия.допами были антикор,коврики и защита картера.итого +20 к .к цене авто.цена авто 791900(черный)

Добавлено через 17 минут
Цитата:

БЕЗ каско(т.е. никакого вместо каско и.т.д.), БЕЗ страхования жизни, БЕЗ доп. услу
я понял понял, себе каско делал, по собсвенному желанию.а вот в втб 24 оно да,было включено в тело кредита

Сергей 74 07.12.2017 17:47

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от дима (Сообщение 157022)
ага


Добавлено через 17 минут

я понял понял, себе каско делал, по собсвенному желанию.а вот в втб 24 оно да,было включено в тело кредита

МТ или АМТ? Как динамика на 1.6 ?

Макс_Россошь 08.12.2017 07:54

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 157049)
МТ или АМТ? Как динамика на 1.6 ?

У Кросса 1.6 на данный момент времени коробки АМТ нет.

White.V 08.12.2017 08:30

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

а вот в втб 24 оно да,было включено в тело кредита
Включено по желанию клиента уже с этим столкнулся в ВСК оплатил не вкл. в кредит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Авто поступают
Вы сами пишите.
Цитата:

У нашего дилера ни SW ни кроссов с первого дня продаж нет
И тут же. Получается св и кросс только к вашему ОД не поступают? Отсюда для др. ОД собирают и нет ни каких задержек по релингам, комплектациям и.т.д. как так? Завод собирает авто для всех, но не выборочно как вам ещё объяснить?

sergey-78 08.12.2017 09:45

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от White.V (Сообщение 157166)
И тут же. Получается св и кросс только к вашему ОД не поступают? Отсюда для др. ОД собирают и нет ни каких задержек по релингам, комплектациям и.т.д. как так? Завод собирает авто для всех, но не выборочно как вам ещё объяснить?

Я где-то писал, что конкретно нашему дилеру машины не собирают? Дилер говорит, что у него на отгрузку стоит 7 кроссов. То, что кто-то где-то купил машину еще не говорит о том, что проблем нет. Что там сейчас с поставками комплектующих не знаю, знаю только то, что перебои были, и машин недособранных дурья куча стояла, может теперь потому и с доставкой задержка, что теперь это все разом развести надо. И тут уж кому как повезет, могут привезти раньше машину, которая была собрана позже.

White.V 08.12.2017 09:54

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Я где-то писал, что конкретно нашему дилеру машины не собирают?
Но и за 2.5 месяца .
Цитата:

У нашего дилера ни SW ни кроссов с первого дня продаж нет,
Добавлено через 1 минуту
Глянул свою первую (заказанную ) в цвете платина до сих пор стоит не продали. Для теста хотя бы у вашего ОД кросс имеется?

СЕРГЕЙ Б 08.12.2017 10:33

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 157155)
У Кросса 1.6 на данный момент времени коробки АМТ нет.

А коробка на 1.6 рено или ваз

sergey-78 08.12.2017 11:19

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от White.V (Сообщение 157201)
Но и за 2.5 месяца .


Добавлено через 1 минуту
Глянул свою первую (заказанную ) в цвете платина до сих пор стоит не продали. Для теста хотя бы у вашего ОД кросс имеется?

Вроде на разных языках разговариваем. Во первых причем здесь 2.5 месяца? Продажи кроссов начались только в середине ноября. У нашего дилера было продано более десятка кроссов и универсалов, которые пришли вначале Ни одного престижа на АМТ не было. Может допов немыслимых не вешают, вот и продали сразу. А что у кого-то тестовой машины не имеется?


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot