Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кто какую сигнализацию ставил. Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1231)

Phantom70 14.12.2018 20:16

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Штат х31 то кто-нибудь уже ставил?

alexiy63 14.12.2018 22:35

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Вот мне тоже интересна данная сига. По отзывам нормальная вроде. Только начал изучать вопрос сигнализаций, знающие люди подскажите. При установке данной сиги штатный иммобилайзер останется работать? В описании к ней есть функция отказаться от брелка и перенести его функции на штатный брелок, режим slave. Как этот режим в плане безопасности?

СанёкМ 15.12.2018 04:37

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от alexiy63 (Сообщение 218398)
Вот мне тоже интересна данная сига. По отзывам нормальная вроде. Только начал изучать вопрос сигнализаций, знающие люди подскажите. При установке данной сиги штатный иммобилайзер останется работать? В описании к ней есть функция отказаться от брелка и перенести его функции на штатный брелок, режим slave. Как этот режим в плане безопасности?

Я бы побоялся
При слейв режиме нет авторизации
Брелок сто пудово не диалоговый
При автозапуске хоронить ключ
Ну и проводов будет порезано гораздо больше и гемора при подключении так как нет кан

Sleddak64 15.12.2018 05:38

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Добрый день!
Сигнализация А93 2 can 2 line c автозапуском.
Устанавливал при покупке авто в салоне, июль 2018 года.
Вопрос: ни какой карточки в коробке нет, ни про какую симку ничего не говорили ... как можно узнать – через смартфон можно управлять сигнализацией? Может все установлено, просто не пояснили … На коробке какие данные я должен увидеть - что можно управлять сигналкой через смартфон ... :-[

Дмитрий_Воронеж 15.12.2018 06:26

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Ничего пока не установлено. Нужно докупить блок GSM, установить его в блок сигнализации и настроить.

alexiy63 15.12.2018 14:55

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
А если без slave режима? Другие сиг-ции с gsm модулем стоят в два раза дороже.

романыч48 15.12.2018 20:33

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Другие сиг-ции с gsm модулем стоят в два раза дороже.
может вопрос в другом?
Цена это не всегда главное

rvs63 15.12.2018 21:06

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Sleddak64 (Сообщение 218407)
Добрый день!
Сигнализация А93 2 can 2 line c автозапуском.
Устанавливал при покупке авто в салоне, июль 2018 года.
Вопрос: ни какой карточки в коробке нет, ни про какую симку ничего не говорили ... как можно узнать – через смартфон можно управлять сигнализацией? Может все установлено, просто не пояснили … На коробке какие данные я должен увидеть - что можно управлять сигналкой через смартфон ... :-[

Для сигналок А93 GSM модуль - это опция, которая покупается и устанавливается отдельно. Для этого есть мастер-комплекты, например такой http://www.starline-install.ru/master-komplekty.html

Infn 20.12.2018 14:15

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

кондиционер
Кондиционер - это чем моя жена моет свою собачку после шампуня :)
Я думаю, надо и на Весте применять сложившуюся терминологию : КУ - это устройство поддержания климата , способное как нагревать , так и охлаждать воздух в салоне. Кондиционер- элемент КУ.
Климат-контроль ( КК) - это КУ с автоматическим управлением температурой и распределением потоков воздуха. А есть там CAN или нет- это несущественно.
У меня был ФВ шаран, так у него КУ была с КК и без CAN-шины, зато с датчиком солнца.
Получается, на Весте две КУ - с КК и без.

Phantom70 20.12.2018 17:37

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Infn (Сообщение 219151)
Получается, на Весте две КУ - с КК и без.

Вот все прочёл, а в конце все равно мозг сломал)))


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot