Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

Vladosus 05.10.2017 07:46

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Фигасе наглые дилеры! Я когда предзаказ делал, ни слова про допы не сказали. И ограничения про краску не было. По защите, имхо, там париться не надо. Судя по видео, там даже картер не особо голый. Шумка вроде тоже уже вся в базе, если верить обзорщикам. Да и 51К, как-то много хотят.

ПотомуЧтоГладиолус 05.10.2017 07:52

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Да пусть посылает лесом такого дилера, хотят конешна навариться на ажиотаже. Я бы подождал, если есть возможность.

inFINity_VRN 05.10.2017 07:54

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Аналогично. 50к - оно того не стоит. Притом то, что по сути и не нужно. Но думается это все сделано на те машины, которые придут в салон первыми. Т.е. дилер не принимает заказ, а просто сам выкупает их и нафаршировывает допами.

Magic 05.10.2017 07:55

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Все верно, по крайней мере задние.
Меня прям убеждали, что вообще полностью отсутствует и спереди и сзади. Показали якобы их антишум, который они делают..не мягкий материал, а то же пободие пластика, только не голый, а с небольшой дисперсией.

inFINity_VRN 05.10.2017 07:56

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Меня прям убеждали, что вообще полностью отсутствует и спереди и сзади. Показали якобы их антишум, который они делают..не мягкий материал, а то же пободие пластика, только не голый, а с небольшой дисперсией.
Странно это. На седанах есть, а на универсалах выпилили?

Magic 05.10.2017 08:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 141806)
Аналогично. 50к - оно того не стоит. Притом то, что по сути и не нужно. Но думается это все сделано на те машины, которые придут в салон первыми. Т.е. дилер не принимает заказ, а просто сам выкупает их и нафаршировывает допами.

Скорее всего так и есть. Я вот буквально вчера звонил сделать предзаказ, сказали что осталось 2 машины. Может потому что поздно решил брать и все разобрали..
Составили договор предзаказа, квитанция, чек, все официально. Оставил 3к

inFINity_VRN 05.10.2017 08:07

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Так а нет возможности отказаться от этого и просто подождать?

Magic 05.10.2017 08:08

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 141809)
Странно это. На седанах есть, а на универсалах выпилили?

В этом то и вся соль! Мне думается, просто не компетенция менеджера либо тупой развод. Есть какое нибудь официальное подтверждение или заявление АвтоВАЗа, что "мы начали делать вот так!" ?

iwan76 05.10.2017 08:13

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Приборка будет в любом цвете кузова - оранжевая? кто знает

Vladosus 05.10.2017 08:16

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Приборка да, оранжевая. А просто на СВ будет бледно-оранжевая.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot