Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Не стал я вестоводом :-( (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=933)

AGS 24.07.2016 22:17

Re: Не стал я вестоводом :-(
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 49332)
А они в курсе, что должны кого-то "умыть"? Есть производственные мощности, которые загружены, спрос (по крайней мере пока) не удовлетворен по ряду комплектаций. Что еще надо производителю?

Выйдет, увидим статистику продаж, сроки ожидания заказанных комплектаций, вот тогда и будет о чем поговорить.

Так вроде же финансовое процветание - и есть цель, нет? И рыночная доля, которую Бу не дотянул до цели...
Пока, судя по отчетам, ВАЗ в "минусе", а это означает, что объём выпуска ниже, чем требуется. Так что да, "они" - в курсе.

А про остальное - почему просто не поговорить? Тема позволяет...

Ladavod 24.07.2016 23:11

Re: Не стал я вестоводом :-(
 
Цитата:

Сообщение от AGS (Сообщение 49374)
А про остальное - почему просто не поговорить? Тема позволяет...

Без информации?

AGS 25.07.2016 07:19

Re: Не стал я вестоводом :-(
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 49379)
Без информации?

Да. Я рассматриваю все варианты - Кросс для меня пока в приоритете, но надо и "по сторонам" смотреть.

Ladavod 25.07.2016 08:08

Re: Не стал я вестоводом :-(
 
Цитата:

Сообщение от AGS (Сообщение 49397)
Да. Я рассматриваю все варианты - Кросс для меня пока в приоритете, но надо и "по сторонам" смотреть.

Рассматривать это хорошо, но пока нечего пощупать это все может не соответствовать ожиданиям.

AlexFr 20.10.2016 13:23

Re: Не стал я вестоводом :-(
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 35121)
Искренне поздравляю :good:

Р.S. Не люблю когда купившему машину, говорят - зачем эту купил а не ту, хотя мне говорят :bad:

Я Весту взял можно сказать случайно - позвонил ОД и у них оказалась машина в наличии в нужных мне комплектации и цвете (взял по трейд-ин). Многие с сочувствием вопрошают: "Зачем взял эту Весту?" Меня пока во всяком случае всё в ней устраивает (максимальная комплектация с КПП JH3 510). Тоже присматривался к Поло, но он существенно дороже (в кредит не хотел залезать) и салон всё-таки пусть и ненамного, но меньше.

Just_Fog 20.10.2016 13:33

Re: Не стал я вестоводом :-(
 
Цитата:

Сообщение от AlexFr (Сообщение 67697)
Я Весту взял можно сказать случайно - позвонил ОД и у них оказалась машина в наличии в нужных мне комплектации и цвете (взял по трейд-ин). Многие с сочувствием вопрошают: "Зачем взял эту Весту?" Меня пока во всяком случае всё в ней устраивает (максимальная комплектация с КПП JH3 510). Тоже присматривался к Поло, но он существенно дороже (в кредит не хотел залезать) и салон всё-таки пусть и ненамного, но меньше.

510 цена? на вопрос запаришься отвечать. меня вообще спрашивали, зачем я после "немца" взял гранту )


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot