Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Back to Жигули - отзыв (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2970)

coronamark2 16.07.2018 08:31

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 197341)
Я снимал по двум причинам: сверчка найти попробовать и всё кажется что шумки мало на моторный щит наложил. Когда машину шумил, поверх штатной шумки на моторном щите наклеил акустического войлока, да показалось маловато будет)))))))) Решил добавить....

Лучшее враг хорошего

Jay Rogue 16.07.2018 09:18

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 197339)
Парни, а зачем вам бардак снимать? Ну вот просто интересно.

мне провод от регистратора протащить, что бы соплёй не висел

Димон 55 16.07.2018 09:59

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 197344)
Лучшее враг хорошего

Ну да, просто бзик... Так же после шумоизоляции Гранты было, постоянно сверлила мысля, что где то можно ещё улучшить, где то недоработал немного, давай ещё вот здесь побольше положим... Положил и успокоился)))))))))

coronamark2 16.07.2018 11:35

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 197348)
Ну да, просто бзик... Так же после шумоизоляции Гранты было, постоянно сверлила мысля, что где то можно ещё улучшить, где то недоработал немного, давай ещё вот здесь побольше положим... Положил и успокоился)))))))))

Ну, если успокоился, тогда надо делать...Иначе шило задницу до мозга просверлит!

Димон 55 16.07.2018 17:26

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Сегодня покатался, вроде не зря делал ещё)))))))) Движок на разгоне попритух, потише стал...

Jay Rogue 25.07.2018 16:58

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Всем привет.
Пробег 3000 с хвостиком. Собираюсь сменить масло в дрыгателе, благо ценник более чем гуманный.
В общем, все хорошо, машина заводится и ездит, а ПОДВЕСКА (да, именно большими буквами) просто прекрасна - я перестал ругать наши дороги.
Правда, есть немного досадных моментов (не то что бы меня это расстраивает, но оно есть):
1. Задорный "бздыньк!" в момент запуска двигателя.
2. Бардачок, правая дверь и что то в багажнике "разговаривают" не стесняясь когда еду по "шершавому асфальту".
3. Появляется шелестящий звук из под капота во время движения под нагрузкой.
4. "Фьють-фьють" говорит мне гена во время прогрева.
5. Режим супер-спорт. Когда на 2-3т. об\мин продавливаешь газ, могучий рев 106 породистых жеребцов заставляет детишек на улице плакать и звать маму, а бездомных собак гадить не сходя с места. Меня в общем не напрягает, но детишек жалко.

Как то так =)
Всем ровных дорог ;)

P.S> хочу на след сезон взять диски 6.5Jx15 и поставить на них резину 205х60. к ужасу любителей изоленты :bulgy-eyes:

Мафиози 25.07.2018 20:01

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Цитата:

Пробег 3000 с хвостиком. Собираюсь сменить масло в дрыгателе, благо ценник более чем гуманный.
На масляный фильтр только у ОД не соглашайся. Я уже нарвался на лампу Алладина. Форумчане рекомендуют MANN W914/2 - главное, чтобы не контрафакт. Себе уже заказал. Жду.
Цитата:

5. Режим супер-спорт. Когда на 2-3т. об\мин продавливаешь газ, могучий рев 106 породистых жеребцов заставляет детишек на улице плакать и звать маму, а бездомных собак гадить не сходя с места. Меня в общем не напрягает, но детишек жалко.
Поржал :smile-big:
Предыдущие 4 пункта - нормальные эксплуатационные моменты.

Jay Rogue 25.07.2018 22:14

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Не уверен что поеду к дилеру масло менять, но даже если к ним, то все своё повезу.
Заодно попрошу показать как этот несчастный бардачок снимается. Дурниной тянуть жалко, а по хорошему он не хочет

coronamark2 25.07.2018 23:45

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Цитата:

Сообщение от Jay Rogue (Сообщение 198410)
P.S> хочу на след сезон взять диски 6.5Jx15 и поставить на них резину 205х60. к ужасу любителей изоленты :bulgy-eyes:

Это разве изолента?
Не тяжеловато будет?

Димон 55 26.07.2018 00:25

Re: Back to Жигули - отзыв
 
Цитата:

Сообщение от Jay Rogue (Сообщение 198497)
Не уверен что поеду к дилеру масло менять, но даже если к ним, то все своё повезу.
Заодно попрошу показать как этот несчастный бардачок снимается. Дурниной тянуть жалко, а по хорошему он не хочет

На Ютубе полно видюх как его снимать... И дурнины там не надо от слова вообще... Снимал уже 3 раза...


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot