Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   USB+ AUX разъём classic+start (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=996)

Uninstaller13 09.07.2019 15:10

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

30 минут езды, подключил смартфон к USB. На смартфоне перед поездкой было 37% заряда (потому и подключил, чтоб поддержать заряд подольше). После поездки стало 43%. Естественно на смартфоне ничего запущенно не было.
Скрин со смартфона в начале поездки.
это понятно, что небольшой заряд идет у вас заряжается немного, только не каждый смартфон сможет такой заряд принять еще

AlexRiabov 10.07.2019 09:12

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Кстати, странная ситуация. Вчера ещё раз подключил для подзарядки с 16%. Так приехал всего с 15%. Ничего не запускал на смартфоне. Программа на смартфоне не показывала заряд. ММС была включена на музыку с эСДи. Сегодня проверю при работе в ММС навигатора (вроде бы в прошлый раз был запущен).

Jax 10.07.2019 09:54

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Андройд (Сообщение 250313)
Был у официального дилера инженер по гарантии сказал, что USB не для зарядки гаджетов.

2.1.6 Слот USB–флеш-накопителя предназначен для под-
ключения USB Flash card, USB Flash player с объемом памяти
не менее 1024 Мб, USB HDD с файловой системой FAT 32 и
Mobile phone (только в режиме зарядки)
.

SoVa 10.07.2019 10:02

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от Mephest (Сообщение 250265)
Я подключаю смартфон через ВТ или AUX. И правильно ли я понял, что качество звучания тоже будет зависеть от начинки и приложения в смартфоне?

Качество звучания будет зависить от начинки телефона при подключении по AUX и Не будет зависить от начинки при подключении по BT.
Во втором случае сигнал передаётся "как был записан" в цифре, а в первом случае передаётся аналоговый сигнал, полученный путем преобразования цифровой записи в аналоговую посредством начинки телефона.
А вот приложение (эквалвйзер в приложении) уже будет влиять в обоих случаях. Всё это наглядно видно при подключении хороших проводных и хороших ВТ наушников к дешевому телефону, а потом к телефону из более дорогого сегмента даже можно к уже устаревшему.

Mephest 10.07.2019 11:05

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

Сообщение от SoVa (Сообщение 250509)
Качество звучания будет зависить от начинки телефона при подключении по AUX и Не будет зависить от начинки при подключении по BT.

Спасибо за развернутый отвеь

Mystery26 10.07.2019 12:37

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Использую для зарядки задний разъем. У меня "лукспристиж". Пробовал к переднему в режиме флешки, тоже подзаряжает...

AlexRiabov 11.07.2019 08:43

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
У меня похоже что-то с разъемом. То заряжает, то не заряжает :(. Использовал разные провода - эффект один - то заряжает, то нет.

MrRip 11.07.2019 23:15

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Я этот разъем практически сразу выкинул, поставил быструю зарядку QC 3.0 на два гнезда. тут ссылкаЗацепил на прикуриватель.

Uninstaller13 12.07.2019 16:14

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Цитата:

У меня похоже что-то с разъемом. То заряжает, то не заряжает
Вы вообще инструкции читаете?
Написано же, что не предназначено для зарядки, через розетку надо заряжать!

AlexRiabov 15.07.2019 08:29

Re: USB+ AUX разъём classic+start
 
Вложений: 2
Для тех, кто вообще читает инструкции:


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot