Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Повышение цены (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1585)

Семён 07.01.2017 14:41

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 87003)
Как и новый ВАЗ!

Очень дельное замечание! Ведь совершенно непонятно же было написано: "старый авто - лотерея, впрочем как и новый". Напишите ещё пару раз, а то вдруг ещё кто-нибудь вроде Вас тоже не поймёт сразу...

Сергей-33 07.01.2017 17:18

Re: Повышение цены
 
В лотерее с новым авто все же рисков меньше, да и вероятность выигрыша больше.

Фаворитка 07.01.2017 17:34

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от runner (Сообщение 86995)
Т.е по вашему машина как вы пишете за 650 тысяч это халява??? Вот только я на 99% уверен что ваша теперешняя Фиеста 2009 года будет и экономичней и безпроблемней в обслуживании чем новая Веста, так-же как и моя Демио,тоже кстати 2009 года.

Мне бы Вашу уверенность.... на длительный период. При пробеге 73000 км (диллерская, сборка Германия), проблемы есть и будут... продавцы крупных магазинов автозапчастей меня в лицо знают. Я у них улыбку вызываю при встрече!!!!! Это автомобиль, а он любит внимание и следить и ремонтировать (обслуживать) надо любой авто. Если бы фиеста не ломалась, о замене не задумывалась.
А на счет халявы!!! Просто знаю, что автомобили свыше 2 млн. руб. почему-то тоже ломаются!!! Не надо ждать чуда за 650 тыс.рублей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Сергей-33 (Сообщение 87033)
В лотерее с новым авто все же рисков меньше, да и вероятность выигрыша больше.

Согласна. Можно в случае претензии по качеству, диллера растревожить.

runner 07.01.2017 18:02

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Фаворитка (Сообщение 87036)
Мне бы Вашу уверенность.... на длительный период. При пробеге 73000 км (диллерская, сборка Германия), проблемы есть и будут... продавцы крупных магазинов автозапчастей меня в лицо знают. Я у них улыбку вызываю при встрече!!!!! Это автомобиль, а он любит внимание и следить и ремонтировать (обслуживать) надо любой авто. Если бы фиеста не ломалась, о замене не задумывалась.

Ну тогда извиняюсь, не думал что Фиеста доставляет проблемы, хотя я имел личный опыт владения новой машиной от концерна GM, только это был не форд, а шевроле. Вот с этой новой машиной помучился, за 2 года владения 4 обращения к ОД и в общей сложности 1,5 месяца машина простояла у них в ремонте, избавился от неё с трудом и перекрестился. С Демио проблем за 3 года владения нет, только замена масла и фильтров 2 раза в год.
Весту к покупки всё-же рассматриваю, нужен просторный салон.

Семён 07.01.2017 18:08

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от runner (Сообщение 87046)
Ну тогда извиняюсь, не думал что Фиеста доставляет проблемы, хотя я имел личный опыт владения новой машиной от концерна GM, только это был не форд, а шевроле.

Концерн Ford не входит и не входил в концерн GM.

alex-1968 07.01.2017 18:19

Re: Повышение цены
 
Не, ну праворульной 10-летней японке по-любому веста сольет во всех отношениях.
Впрочем и не веста тоже Все эти органы/солярисы/рио/пежо......тоже.
Ну во-первых на сегодняшний день эта лавочка уже закрылась - пошлины запретительные. Во-вторых таки клиренс. А в-третьих - ну руль то в бардачке! ))
А если серьезно , то таки влияет на удобство и безопасность. И ненада мне про то что не мешает, все видно, можно зеркало поставить, штурмана посадить... Знаю! сам ездил по работе - там не спрашивали какую хочу, дали и все.
Если это все не учитывать - базара нет, праворукая 10-ти-летка японка лучше.

Фаворитка 07.01.2017 18:22

Re: Повышение цены
 
Тут больше проблем доставляет поиск запчастей и заказ их, особенно если нужно из Германии. Срок и стоимость, сам поиск, вообще история. Весту рассматриваю к покупке, читаю форум, сопоставляю, с какими проблемами придется столкнуться. Пока смущает только робот....

Пират 07.01.2017 19:24

Re: Повышение цены
 
Как же мне повезло получается! Машину хотел брать в конце года, с ноября начал обзванивать дилеров. Предоплату внес 10 декабря, а машину забрал 30 декабря. Комплектация комфорт мультимедия цвет плутон и еще подарили зимнюю резину с шиномонтажом. Брал за налик и все обошлось 617 000 рублей (1000 за птс).
Получается самый выгодный месяц для покупки авто это декабрь. Теперь если буду брать авто то только в конце года (в это время и дилеры более лояльны и цены еще не меняют).

alex-1968 07.01.2017 19:28

Re: Повышение цены
 
Фаворитка
для девушки я бы лучше посоветовал Рио или поло с нормальным автоматом.
У поло так вообще автомат песня.
Ну и вообще все ооочень аккуратно сделано.
Самый большой минус - дорогой ремонт. Но это когда ещё будет, если будет.
За то это все-таки не ВАЗ.
Это примерно как веста по сравнению с грантой.

Сергей 74 07.01.2017 19:41

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Пират (Сообщение 87062)
Как же мне повезло получается! Машину хотел брать в конце года, с ноября начал обзванивать дилеров. Предоплату внес 10 декабря, а машину забрал 30 декабря. Комплектация комфорт мультимедия цвет плутон и еще подарили зимнюю резину с шиномонтажом. Брал за налик и все обошлось 617 000 рублей (1000 за птс).
Получается самый выгодный месяц для покупки авто это декабрь. Теперь если буду брать авто то только в конце года (в это время и дилеры более лояльны и цены еще не меняют).

Все верно, только через несколько дней твоёму авто будет год!


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot