Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2553)

Ланселот 16.08.2019 23:41

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 261365)
внезапно, но та же Пандора или СЛ стоят 10 тыр с такими же плюшками )))

Ну я то ставить эту хрень за 25 тыров не собираюсь....

Дмитрий_Воронеж 17.08.2019 08:33

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Цитата:

Ну я то ставить эту хрень за 25 тыров не собираюсь....
Причём не забывает, что 25 штук это всего лишь абонентка за 3 года.

Ланселот 17.08.2019 08:48

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 261391)
Причём не забывает, что 25 штук это всего лишь абонентка за 3 года.

Нууууу, ребята..... это совсем уж....... ладно, я бы подумал, если бы 25 отдал - поставили и пользуйся.......... но по 7 тыш абонентку платить.....
:struggle::sick::bad:

MVA58 17.08.2019 12:43

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 261365)
внезапно, но та же Пандора или СЛ стоят 10 тыр с такими же плюшками )))

От 20К с GSM-модулями. И это сейчас.
Когда вышла LADA Connect, а точнее платформа, то у сигналок еще не было такого функционала, как сейчас.

klauss 17.08.2019 13:13

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 261413)
От 20К с GSM-модулями. И это сейчас.
Когда вышла LADA Connect, а точнее платформа, то у сигналок еще не было такого функционала, как сейчас.

от 16 тр, при беглом поиске
при этом с широчайшими возможностями
причем здесь и сейчас и без абонентки

та же Пандора с 17 года существует
а вот где этот мифический ладаконнект с дикой абоненткой?

.ed 17.08.2019 16:04

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 261413)
Когда вышла LADA Connect, а точнее платформа, то у сигналок еще не было такого функционала, как сейчас.

А когда LADA Connect вышла ??
Точно знаю, что 6 ЛЕТ назад уже была представлена на рынке Pandora DXL-3910. Весь функционал что заявлен в LADA Connect в Pandora там тот момент присутствовал (за исключением клонирования ключа для АЗ)

Надо понимать что автоваз не разрабатывает и не производит ничего сам , а дает тех заданием сторонним организациям или использует готовые решения. В данном случае это IT компания "Лаборатория умного вождения"

Еще на рынке есть готовые подобные решения реализованные в виде plug & play те надо всего лишь подключить небольшое устройство к разъему диагностики OBD2.

MVA58 18.08.2019 03:41

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 261415)
от 16 тр, при беглом поиске
при этом с широчайшими возможностями
причем здесь и сейчас и без абонентки

Нет. Комбинация CAN+GSM+GPS под 20К набегает смело. Просто GSM+GPS, да, как раз в районе 13-15К получаются дешевые варианты, но это не аналог CONNECT'а.

Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 261415)
та же Пандора с 17 года существует
а вот где этот мифический ладаконнект с дикой абоненткой?

Цитата:

Сообщение от .ed (Сообщение 261425)
А когда LADA Connect вышла ??
Точно знаю, что 6 ЛЕТ назад уже была представлена на рынке Pandora DXL-3910. Весь функционал что заявлен в LADA Connect в Pandora там тот момент присутствовал (за исключением клонирования ключа для АЗ)

Только был один ма-а-а-аленький нюанс у всех сигналок на конец 2017 года (я тогда мониторил и интересовался этой темой) - они не могли полноценно по CAN-шине общаться с Вестой. Да вообщем и сейчас тоже не у всех все гладко - обновления прошивок штампуют чуть-ли не ежемесячно.

BigKot 18.08.2019 07:02

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Панда 9х - 9900р, нав-х - 4700р. Пользуем на здоровье здесь и сейчас.

klauss 18.08.2019 09:41

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 261459)
Нет. Комбинация CAN+GSM+GPS под 20К набегает смело.
они не могли полноценно по CAN-шине общаться с Весто

ерунду пишешь

CAN+LIN по умолчанию стоит даже в самой дешевой Пандоре
и считывает он все, что отдает Веста в него

X-1800 стоит 16 тр и может все, что возможно

ViacheslavL 18.08.2019 09:58

Re: Есть CONNECT: LADA Connect будет соответствовать жестким требованиям по безопасности
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 261465)
ерунду пишешь

CAN+LIN по умолчанию стоит даже в самой дешевой Пандоре
и считывает он все, что отдает Веста в него

X-1800 стоит 16 тр и может все, что возможно

Да нет, все верно он пишет. Сама сигналка - 16 + чтобы в ней заработал GPS необходим модуль Nav-035, он еще около 4х стоит. И это не считая стоимости установки всего этого добра.

У меня в машине похожая система(Х-1700), вместе с установкой обошлась в 25.


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot