Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Звуковой сигнал (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1061)

rvs63 29.01.2018 14:16

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от дима (Сообщение 169481)
блин,а на кроссе св то,один сигнал(3а номер 21103721010) всего оказывается и тот совмещен, с выходом от штатной сигналки.пред стоит 10 а,если два сигнала по 5 а,воткнуть будет штатно работать?

Естественно будет. А что значит штатно работать?

дима 30.01.2018 19:29

Re: Звуковой сигнал
 
если сигнал от заводской охранки будет орать сдвоенным голосом волговского сигнала,это не особо будет штатно наверное.вот собственно и все мои сомнения. был бы ,сигнал как на обычных вестах разделен,даже тени сомнения не возникло. но тут,он один, под резонатором системы впуска.второго, на рамке радиатора,справа нет.

maks_79 30.01.2018 22:03

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от дима (Сообщение 169919)
если сигнал от заводской охранки будет орать сдвоенным голосом волговского сигнала,это не особо будет штатно наверное.вот собственно и все мои сомнения. был бы ,сигнал как на обычных вестах разделен,даже тени сомнения не возникло. но тут,он один, под резонатором системы впуска.второго, на рамке радиатора,справа нет.

По драйву, владельцы особо не заморачиваются на предмет этого. Конечно, если стоит доп.сингалка вопросов не должно быть, а как быть при штатной?

шофер 07.02.2018 14:35

Re: Звуковой сигнал
 
Ну сработает на волговских и что страшного, тем более на всесте не сигналит если дверь незакрыта...только мырг..

Roman0712 17.04.2018 21:45

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 118329)
Всего лишь снять бампер.

Сегодня пришлось искать звуковой сигнал, оказался прямо под воздушным фильтром (Веста седан 2018г., "Комфорт", двиг.21129). Долго я пытался его хотя бы увидеть под левой фарой. И бампер снимать не нужно, чтобы до него добраться.

Дмитрий_Воронеж 18.04.2018 06:02

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Roman0712 (Сообщение 185870)
Сегодня пришлось искать звуковой сигнал, оказался прямо под воздушным фильтром (Веста седан 2018г., "Комфорт", двиг.21129). Долго я пытался его хотя бы увидеть под левой фарой. И бампер снимать не нужно, чтобы до него добраться.

Это от сигнализации, а не от кнопки на руле...

rvs63 18.04.2018 16:10

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Roman0712 (Сообщение 185870)
Сегодня пришлось искать звуковой сигнал, оказался прямо под воздушным фильтром (Веста седан 2018г., "Комфорт", двиг.21129). Долго я пытался его хотя бы увидеть под левой фарой. И бампер снимать не нужно, чтобы до него добраться.

Не надо путать сигнал от штатной сигнализации (находиться в моторном отсеке в районе резонатора впуска) и сигнал от звукового сигнала (находиться за бампером с правой стороны по ходу движения) Внешне они полностью одинаковые.

Dips 18.04.2018 19:29

Re: Звуковой сигнал
 
Почему тогда, когда у меня пропала высокая часть сигнала и осталась только низкая гуделка, я залез за нашлепку над радиатором, поправил массу, как раз на сигнале который в верху спереди. И стало нормально все сигналить ? ))

Zolotoi 19.04.2018 19:21

Re: Звуковой сигнал
 
На кроссе он как раз и стоит под воздуханом, на другие модели может тоже стали ставить один. Родной правда полная шляпа, на мопедах громче сигналит))) Как вариант волговский или компрессор, места для этого хватает

Roman0712 20.04.2018 20:13

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 185984)
Не надо путать сигнал от штатной сигнализации (находиться в моторном отсеке в районе резонатора впуска) и сигнал от звукового сигнала (находиться за бампером с правой стороны по ходу движения) Внешне они полностью одинаковые.

Я бы не утверждал, что это "звуковой сигнал", если бы он не пропал недавно, а потом неожиданно появился, чем и выдал своё местоположение, когда я захотел его "пощупать". И стоит он точнее под резонатором воздушного фильтра.


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot