Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста SW 1.8 АМТ из Сарова (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3489)

РОБОТЯГ 02.12.2019 10:04

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 276597)
Дело-то хозяйское, в конце концов, машина твоя. Ко мне как-то девушка на 2106 приехала с подобными лентами светодиодными и просьбой сделать ей подсветку педалей. Попробовал отговорить, но она ни в какую. Педали, говорит, не видно:smile-big:. Потом 2106 продала купила гетца и опять ей подсветку педалей делал. Ну, раз надо человеку:beauty:.

Надо было какую-нибудь прогрессивную схему замутить. Например подсвечивать газ зелёным светом а тормоз красным. Или чтоб на скорости только подсветка тормоза горела, чтоб не ошибилась в экстренной ситуации.
А может это и вовсе отговорки, может подсветка нужна для других целей. Например нашарить оброненную помаду или ещё чего.:smile-big:

leopold 02.12.2019 11:36

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 276625)
Надо было какую-нибудь прогрессивную схему замутить. Например подсвечивать газ зелёным светом а тормоз красным. Или чтоб на скорости только подсветка тормоза горела, чтоб не ошибилась в экстренной ситуации.

Ну, тогда бы совсем на дорогу не когда смотреть было - любовалась бы разноцветной подсветкой педалек:smile-big:

sergey-78 03.12.2019 15:18

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 276645)
Ну, тогда бы совсем на дорогу не когда смотреть было - любовалась бы разноцветной подсветкой педалек:smile-big:

Главное,этой подсветкой от смс и селфи за рулем отвлечь.

leopold 03.12.2019 22:07

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 276799)
Главное,этой подсветкой от смс и селфи за рулем отвлечь.

Дык, некоторые дамы вообще не от мира сего. Не помню, писАл уже когда-то или нет: летом приехала девушка на Сииде на сход развал после ремонта (наконечники рулевые менялись, или тяги, уж не помню). Сделал, уехала. Через несколько дней обратно приезжает: руль чуть-чуть криво. прошу показать, как. Показывает, ну... может на сантиметр если по периметру смотреть. Ну, не вопрос, давайте подправлю. Подкорректировал, уехала попробовать:"Во, теперь хорошо. Я раньше на ходу руль прямо выставляла, коленкой его подпирала, и могла что-то руками во время движения делать, а тут руль чуть криво и у меня так не получается" :shock::shock::shock: Может носки за рулём во время движения вяжет или ещё чего, я уж интересоваться не стал:smile-big: В прошлую субботу приезжала на осмотр ходовой, замену колодок, машина целая, видимо я со второй попытки всё-таки нормально попал со сход-развалом - получается коленкой держать:smile-big:

sergey-78 03.12.2019 22:49

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 276870)
Дык, некоторые дамы вообще не от мира сего. Не помню, писАл уже когда-то или нет: летом приехала девушка на Сииде на сход развал после ремонта (наконечники рулевые менялись, или тяги, уж не помню). Сделал, уехала. Через несколько дней обратно приезжает: руль чуть-чуть криво. прошу показать, как. Показывает, ну... может на сантиметр если по периметру смотреть. Ну, не вопрос, давайте подправлю. Подкорректировал, уехала попробовать:"Во, теперь хорошо. Я раньше на ходу руль прямо выставляла, коленкой его подпирала, и могла что-то руками во время движения делать, а тут руль чуть криво и у меня так не получается" :shock::shock::shock: Может носки за рулём во время движения вяжет или ещё чего, я уж интересоваться не стал:smile-big: В прошлую субботу приезжала на осмотр ходовой, замену колодок, машина целая, видимо я со второй попытки всё-таки нормально попал со сход-развалом - получается коленкой держать:smile-big:

Юлия Цезаревна.

Гагаринец 04.12.2019 11:04

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Что там с ходовкой у тебя? Со стуками?
На стиральной доске и малой скорости есть бубнёж?
Естественно, всё в салоне выключить нужно, ОСОБЕННО вентилятор печки, т.к. он глушит эти дробные звуки.

РОБОТЯГ 04.12.2019 15:40

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 276902)
Что там с ходовкой у тебя? Со стуками?
На стиральной доске и малой скорости есть бубнёж?
Естественно, всё в салоне выключить нужно, ОСОБЕННО вентилятор печки, т.к. он глушит эти дробные звуки.

Всё по прежнему. На "стиральной доске" как раз лучше всего стучит, стук идёт сверху-спереди. Обращался к ОД, если коротко, то послали меня... Сцк, обидно, ведь авто достаточно комфортная и управляется неплохо.
Будут деньги, может махну аморики, или может стоковые разборными сделаю. Мне бы чуток по жёстче стока сделать, а то пассажиры жалуются, мол укачивает на поперечных асфальтовых волнах.

Гагаринец 04.12.2019 15:45

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 276962)
Всё по прежнему. На "стиральной доске" как раз лучше всего стучит, стук идёт сверху-спереди. Обращался к ОД, если коротко, то послали меня... Сцк, обидно, ведь авто достаточно комфортная и управляется неплохо.
Будут деньги, может махну аморики, или может стоковые разборными сделаю. Мне бы чуток по жёстче стока сделать, а то пассажиры жалуются, мол укачивает на поперечных асфальтовых волнах.

Ты мой ролик по стукам на стиралке смотрел?

РОБОТЯГ 04.12.2019 16:06

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Ты мой ролик по стукам на стиралке смотрел?
Пока нет. Кинь ссылку, если не трудно.

Гагаринец 04.12.2019 16:17

Re: Веста SW 1.8 АМТ из Сарова
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 276978)
Пока нет. Кинь ссылку, если не трудно.

Это вырезка звука с дробными стуками

Это видео со стуками (с 30 секунды слышно здорово)

Погремушка-Веста.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot