Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Skoda Rapid - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=25)

GenaM 10.12.2015 07:19

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от СашаТобол (Сообщение 13919)
Два года назад ждал Шкода Рапид т.к пять лет отъездил на Фелиции.Дождался,просидел пошупал ,а с каким звуком работает стеклоподъемник...В общем вышел и забыл.Ради интереса сел в ФПС тоже самое.Гранта на их фоне смотрится не хуже.И при том дешевле.

ETOGES what you have to be stoned by a fan not to see the difference, just say so money on rapid squeezed, IMHO not worth it, but no, shit all over even that much better. facepalm.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ваня (Сообщение 13965)
По моему Веста лучше. Комплектация комфорт +пакет 585 пока доволен устраивает.

Вы конкретно с рапидом сравнивали? в чём именно веста лучше?

Oleg08 10.12.2015 10:08

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 14020)
ETOGES what you have to be stoned by a fan not to see the difference, just say so money on rapid squeezed, IMHO not worth it, but no, shit all over even that much better. facepalm.

У нас русский язык на форуме принят. )

Falkon 10.12.2015 11:59

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Какие параметры сравнить, а то у меня веста.
Я конечно не знаю всех прелестей рапида, но вроде есп у них тоже идет с базы, просто если покупать без пакетов, машинка выходит дороже, а если необходимый минимум, то 540 тысяч, и есп и кондер уже будут...
Но каждый сам для себя определяет минимум, кому-то эл. зеркала это необходимость, а кому-то все равно, настроил один раз и забыл...

AVS 10.12.2015 16:17

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

эл. зеркала это необходимость, а кому-то все равно, настроил один раз и забыл..
основной плюс эл.зеркал это их обогрев

СашаТобол 18.12.2015 22:04

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Меня цитируют.Приятно.А можно с аглицкого перевести , а то заморачиватся лень.

Борис_72 19.12.2015 07:36

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

А можно с аглицкого перевести
Там восхваляют вас за вашу преданность Автовазу

GenaM 19.12.2015 08:07

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Цитата:

Сообщение от СашаТобол (Сообщение 14465)
.А можно с аглицкого перевести

нельзя, т.к. останутся одни предлоги))) рапида и гранту лифт могу и сравниваю каждый день, т.к. гранта у брата, а ваши выводы просто абсурдны!

СашаТобол 19.12.2015 11:34

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Каждому своё.

slogic 23.12.2015 13:46

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
Рапид пипец дорогой. Вчера набрал комлектацию приемлемую 110 л.с, МКПП, Амбишн + пакет Хокей (т.к. там максимум опций за минимум денег), цвет белый. В итоге получил за 761 штук! А там между прочим ни климата, ни камеры заднего вида, ни карт, обогрева лобового принципиально нет, боковых подушек нет, блютуса нет, и еще дофига чего нет, да еще для гарантии в три года надо 15 штук. доп. выкладывать (я езжу мало в год). Еще и ждать будете месяца три, если именно такой комплектации в салоне не будет (а ее с большой вероятностью не будет). Ах, да, из плюсов зато есть задние дисковые :) только они мне не уперлись за такие деньги.

AVS 23.12.2015 16:27

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid
 
У всех год назад цены перешли в следующий класс. "В" стал стоить как "С", "С" как "D" и т.д. Кстати сейчас "D"-класс и часть кроссоверов на мой взгляд самые выгодные с точки зрения цена/кол-во автомобиля. Они в процентном отношении подорожали меньше чем а-в-с классы.


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot