Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   TEYES CC3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10347)

katran 25.05.2022 14:44

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Именно как экран и работает
Не на всех. Texet DVR-5GP с 2014 года, сначала стоял на приоре теперь на весте. Стоит в районе салонного зеркала, видит спутники и координаты пишет без проблем.

Alstar 15.11.2022 14:18

Re: TEYES CC3
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, седан декабрь 2019 г. люкс вариатор. Мультимедиа без экрана, хочу поставить тиайс сс3. Имеются ли в этой комплектации штатная проводка для камеры заднего вида?
Подскажите каталожный номер штекера "папа" для подключения проводки на камеру в крышке багажника.

nordline 15.11.2022 15:29

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от Alstar (Сообщение 402097)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, седан декабрь 2019 г. люкс вариатор. Мультимедиа без экрана, хочу поставить тиайс сс3. Имеются ли в этой комплектации штатная проводка для камеры заднего вида?
Подскажите каталожный номер штекера "папа" для подключения проводки на камеру в крышке багажника.

Если камеры нет, тогда разъемы будут пустыми без проводов, так же не будет кан шины с такой магнитолой(контактны С17 и С20). Ещё версии седана и универсала отличаются наличием провода для питания активной антенны(у Весты СВ антена активная контакт С6)

Alstar 15.11.2022 16:36

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от nordline (Сообщение 402099)
Если камеры нет, тогда разъемы будут пустыми без проводов, так же не будет кан шины с такой магнитолой(контактны С17 и С20)

На драйве2 чел написал, что у него на св люкс 2018 с кнопочной магнитолой, провода были полностью. Но он ставил родную ммс и родную камеру. Ничего не прокладывал, всё уже было по штату, просто соединил разъемы.
А у меня седан люкс конец 2019. Может в моей версии уже с экономили на проводах? Хотя усилитель заднего бампера у меня ещё присутствует.

Варвар59 15.11.2022 17:38

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Но он ставил родную ммс и родную камеру
в этом и весь секрет. с тайесом там вроде нет взаимозаменяемости (по камерам)

Sicilla 15.11.2022 18:20

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 402116)
в этом и весь секрет. с тайесом там вроде нет взаимозаменяемости (по камерам)

У меня заводская камера, два года с teyes, всё отлично работает

Варвар59 15.11.2022 21:04

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 402119)
У меня заводская камера, два года с teyes, всё отлично работает

тогда упс. не помню откуда у меня такие воспоминания об этом.

Sicilla 15.11.2022 21:39

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 402132)
тогда упс. не помню откуда у меня такие воспоминания об этом.

Проскакивали сообщения, что напряжения разные, на родной камере и teyes. Я просто всё воткнул разъем в разъём. Может у меня уже был понижающий контур в проводах

Alstar 19.11.2022 15:21

Re: TEYES CC3
 
Подскажите по поводу gps. Стоит ли подключаться к штатному gps? Думаю заказать кабель разветвитель с диодом на Али для этого. Будут ли какие помехи штатной системе и как прием и качество сигнала в сравнении с антенной от тиайс?

BigKot 19.11.2022 15:59

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от Alstar (Сообщение 402534)
Подскажите по поводу gps. Стоит ли подключаться к штатному gps? Думаю заказать кабель разветвитель с диодом на Али для этого. Будут ли какие помехи штатной системе и как прием и качество сигнала в сравнении с антенной от тиайс?

Завист от качества прилагаемого в комплект свистка. У мну неименитый ке_тайес )))) комплектный свисток работает без проблем(слабого приёма, тормозов, запаздываний и т.п.). Замарачиваться подключением к штатке не стал.


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot