Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

ПотомуЧтоГладиолус 29.11.2018 07:45

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Я тебя умоляю... Сколько дам ездят в машинах покрупнее Весты универсала
Приветствую) Согласен, что немало, но тех дам кто ездит на машинах помельче все-таки больше
Цитата:

А в чем подтупливание девушек в такую погоду заключается? Может, им стремно, разметки не видно, в снегопад дистанция не определяется на глаз, еще что...
В принципе все ответы наверное правильные, но понятно, что я не могу знать ответов)
Цитата:

Зато сколько я мужиков вижу, которые тупят, потому что у него в руках телефон
Если посчитать в процентном отношении, да думаю даже в количественном, девушек, говорящих по телефону за рулем имхо побольше будет

Dimon903 29.11.2018 11:11

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

девушек, говорящих по телефону за рулем
при условии, что блютуз 99% в наличии их авто, говорящих в телефон в руке.
зы. просто из личных наблюдений... может им просто некому объяснить как подключить телефон к машине.

AlexRiabov 29.11.2018 11:21

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Dimon903 (Сообщение 215732)
при условии, что блютуз 99% в наличии их авто, говорящих в телефон в руке.
зы. просто из личных наблюдений... может им просто некому объяснить как подключить телефон к машине.

А как тогда СМС набивать? Вчера такое видел.

sergey-78 29.11.2018 12:51

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 215701)
Приветствую) Согласен, что немало, но тех дам кто ездит на машинах помельче все-таки больше

В принципе все ответы наверное правильные, но понятно, что я не могу знать ответов)

Если посчитать в процентном отношении, да думаю даже в количественном, девушек, говорящих по телефону за рулем имхо побольше будет

По поводу размера "дамских" машин, тут похоже от региона зависит. У нас в Питере чем больше джип, тем меньше хозяйка. А телефон в руках у 9 из 10 автоледи. Я думаю они спрашивают по телефону как рулить.

ПотомуЧтоГладиолус 29.11.2018 13:07

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

По поводу размера "дамских" машин
Эмансипация)
Цитата:

А телефон в руках у 9 из 10 автоледи. Я думаю они спрашивают по телефону как рулить.
Щас уже больше наверное сидят в вк или инстаграме ведут трансляцию или смотрят)

Koma 29.11.2018 20:02

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 215701)
Приветствую) Согласен, что немало, но тех дам кто ездит на машинах помельче все-таки больше

И тебе здравствовать :)

Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 215701)
Если посчитать в процентном отношении, да думаю даже в количественном, девушек, говорящих по телефону за рулем имхо побольше будет

Да хз.. Девушки за рулем разговаривают больше, согласна, но я не замечала, чтобы они откровенно тупили в пробке. Или мне такие на дороге не попадались. Как-то умудряются ехать с потоком и говорить одновременно. Ой, прикол - на днях видела девушку в соседнем ряду, пока на красный стояли, что-то вязала. Спицами так быстро-быстро вжик-вжик, пока красный горит. :smile-big: Из маршрутки наблюдала тоже картину - девушка положила на руль книжку и читала. Как страшно жЫть!!! :skeleton::skeleton::skeleton:

Цитата:

Сообщение от Dimon903 (Сообщение 215732)
зы. просто из личных наблюдений... может им просто некому объяснить как подключить телефон к машине.

Второе, что я сделала с ММС - это подключила телефон к машине и теперь разговариваю по машине, а не по телефону. :smile-big:

Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 215746)
По поводу размера "дамских" машин, тут похоже от региона зависит. У нас в Питере чем больше джип, тем меньше хозяйка. А телефон в руках у 9 из 10 автоледи. Я думаю они спрашивают по телефону как рулить.

Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 215747)
Эмансипация)

Щас уже больше наверное сидят в вк или инстаграме ведут трансляцию или смотрят)

На навигаторе частенько вижу комменты - приглашают в каналы в Телеграме. Что за люди... И так авария на аварии, видимо, еще не все дятлы попали на бабло из-за телефонов, вот и пырятся... Я думаю, разочек влетят - быстренько забудут про чатики за рулем.

Я тут лоханулась маленько. Купила омывайку на -10 градусов, в бачке еще летняя была, я долила зимней, а тут как раз -10 бахнуло. И все замерзло. Влила полбутылки водки, как приехала, на горячем моторе пропшикала сопла, но видимо, не всю летнюю выбрызгала, опять замерзла. Вылила оставшуюся полбутылку, снова давай брызгать и поливать. Остановилась, когда в салоне водофкой запахло. Сидела, нюхала, наслаждалась :smile-big: Теперь точно спирт куплю для омывайки. :tongue:

ПотомуЧтоГладиолус 30.11.2018 07:25

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Теперь точно спирт куплю для омывайки.
Покупай вот эту, работает до -30, проверено) - https://www.kolesa-darom.ru/moskva/a...r=10&id=224212

Ланселот 30.11.2018 09:38

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 215842)
Покупай вот эту, работает до -30, проверено) - https://www.kolesa-darom.ru/moskva/a...r=10&id=224212

Вот почему такая несправедливость..... В Москве она 100 р., а в Татарстане - 130 р.
А зарплаты то у нас минимум в 3 раза ниже......

ПотомуЧтоГладиолус 30.11.2018 09:43

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Вот почему такая несправедливость.
Видимо ее разливают где-то в том районе, меньше затрат на транспортировку

Koma 30.11.2018 23:26

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 215848)
Вот почему такая несправедливость..... В Москве она 100 р., а в Татарстане - 130 р.
А зарплаты то у нас минимум в 3 раза ниже......

В Нижнем она вообще по 65 рублей, не плакай.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot