Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Финишная прямая: что готово для универсала Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1483)

dema 09.12.2016 10:08

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
Цитата:

Некоторые люди вместо того, чтобы пройти 15 минут пешком, по 2 часа стоят в пробке.
или вместо того чтобы пройти 200 метров паркуются 3 рядом....

gvsp 09.12.2016 11:57

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
Цитата:

Чтобы не быть зависимым от автомобиля. Любая зависимость - ограничения. Иногда до смешного доходит. Некоторые люди вместо того, чтобы пройти 15 минут пешком, по 2 часа стоят в пробке.
У меня появилась зависимость после установки АльтМеню с собственной модификацией плеера на ММС. Теперь слушаю аудиокниги. Поэтому проснувшись уже думаю, как я слушать продолжение буду. И когда по работе надо куда то съездить, то тоже не возмущаюсь, ибо реально в удовольствие слушать хорошую книгу.

sergey-78 09.12.2016 15:15

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 81995)
У меня появилась зависимость после установки АльтМеню с собственной модификацией плеера на ММС. Теперь слушаю аудиокниги. Поэтому проснувшись уже думаю, как я слушать продолжение буду. И когда по работе надо куда то съездить, то тоже не возмущаюсь, ибо реально в удовольствие слушать хорошую книгу.

А если поставить планшет с интернетом, можно в машине жить;)

gvsp 09.12.2016 16:12

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
Цитата:

А если поставить планшет с интернетом, можно в машине жить
Да и планшет не нужен. С тем же альтменю только 3-4g свисток воткнуть. Я правда без Инета, но в шахматы с машиной играю иногда.

sergey-78 09.12.2016 16:58

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 82109)
Да и планшет не нужен. С тем же альтменю только 3-4g свисток воткнуть. Я правда без Инета, но в шахматы с машиной играю иногда.

А с планшетом, можно не выходя из машины на форуме тусоваться;)

Рус22 09.12.2016 20:14

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
слышал от человека с Тольятти занимающегося продажей Вазов что универсал в первом квартале 17 года выйдет. правда или нет интересно..

андрей 69 09.12.2016 20:27

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 82123)
А с планшетом, можно не выходя из машины на форуме тусоваться;)

Я даже знаю как его грамотно прикрепить.
Наверное на универсале уже креление будет в базе.

muxeu 09.12.2016 21:14

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
Цитата:

слышал от человека с Тольятти занимающегося продажей Вазов что универсал в первом квартале 17 года выйдет. правда или нет интересно..
сомнительно т.к. во первых в приведенном выше плане его нет, во вторых уже во всю бы показывали предсерийные образцы, тесты для журналистов и т.д.

sergey-78 09.12.2016 23:29

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 82202)
сомнительно т.к. во первых в приведенном выше плане его нет, во вторых уже во всю бы показывали предсерийные образцы, тесты для журналистов и т.д.

Это точно, седан начинали журналистам еще предсерийный показывать.

Андр78 10.12.2016 17:47

Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста
 
Был бы Бу- уже давно бы выпустили и универсали кросс- версию. А так- жевание соплей какое-то: запатентовали подкрылок, вышли на финишную прямую....МОё ИМХО- все достижения последний лет- заслуга Андресена. ПРосто Автовазу не совсем интересно выпускать новые движки и модели, ему интересней кормить СВОИХ поставщиков и шоколадно жить в такой схеме. Новое руководство пока НИЧЕГО интересного не сделало. Отодвигать сроки и закидывать всякие заманухи - это не результат. Да, кстати- предыдущего директора убрали за то, что он, якобы, загнал завод в убытки . Ну-ну....
http://tltgorod.ru/news/theme-0/news-71280/


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot