Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ваши впечатления после покупки (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3455)

doommen3 21.04.2019 08:39

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

передняя подвеска более шумная если сравнивать с приорой
Вот с этим не соглашусь в корне.

Эльф 21.04.2019 09:48

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Уточню некоторые недостатки: сиденье не удобное тем, что занижено. Даже с максимально поднятым с помощью лифта водительским сиденьем сидишь довольно низко.
Подлокотник слишком далеко отодвинут назад и великоват.
Высокие частоты при воспроизведении музыки с флешки через ММС сильно обрезаются. Динамики никудышные.

Botsmann 21.04.2019 10:06

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

Высокие частоты при воспроизведении музыки с флешки через ММС сильно обрезаются. Динамики никудышные.
Даже среди пиратского контента не составляет особого труда найти треки с битрейтом 320kbps. Лично меня звук вполне устраивает.

klauss 21.04.2019 14:33

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 240108)
Даже с максимально поднятым с помощью лифта водительским сиденьем сидишь довольно низко.
Подлокотник слишком далеко отодвинут назад и великоват.

просто кто-то ростом не вышел )))

Arthur 21.04.2019 15:14

Re: Ваши впечатления после покупки
 
ну, хз хз... по мне так на мои 1,82см сидушку - максимально вниз, спинной подпор - выкл. (тогда я правой коленкой не упираюсь в ключ зажигания)
что явно не хватает:
1) регулировки наклона сидушки (я бы чуток приподнял переднюю часть сидушки чтобы увеличить пятно контакта, убрав избыточное давление с ж за счет частичного распределения нагрузки на ноги).
2) не хватает положения локтей на подлокотнике и ручке двери на одном уровне, но к этому быстро привыкаешь
3) регулировки наклона подголовника. Только нормальной регулировки, а то на старых тазах они вообще не фиксировались никак.

TOSJ 21.04.2019 15:22

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 240108)
Уточню некоторые недостатки: сиденье не удобное тем, что занижено. Даже с максимально поднятым с помощью лифта водительским сиденьем сидишь довольно низко.
Подлокотник слишком далеко отодвинут назад и великоват.
Высокие частоты при воспроизведении музыки с флешки через ММС сильно обрезаются. Динамики никудышные.

Странно ожидать от бюджетной акустики нормального звука..выкинь поставь то что нравится..динамики Рено до мегана на всех стоят..на лагуны BOSE ставили..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Arthur (Сообщение 240125)
ну, хз хз... по мне так на мои 1,82см сидушку - максимально вниз, спинной подпор - выкл. (тогда я правой коленкой не упираюсь в ключ зажигания)
что явно не хватает:
1) регулировки наклона сидушки (я бы чуток приподнял переднюю часть сидушки чтобы увеличить пятно контакта, убрав избыточное давление с ж за счет частичного распределения нагрузки на ноги).
2) не хватает положения локтей на подлокотнике и ручке двери на одном уровне, но к этому быстро привыкаешь
3) регулировки наклона подголовника. Только нормальной регулировки, а то на старых тазах они вообще не фиксировались никак.

Рост 185..никаких проблем не испытывал..одним ходом 1400км проезжал..не раз..))

Phantom70 21.04.2019 15:24

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 240111)
Даже среди пиратского контента не составляет особого труда найти треки с битрейтом 320kbps. Лично меня звук вполне устраивает.

Битрейт влияет на качество звука в целом, но никакого отношения к высоким частотам это не имеет.

Клюв 21.04.2019 16:10

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

Сообщение от fx665 (Сообщение 240100)
расход большой по трассе.шумка лучше.бак больше( но при расходе по трассе ....)

Большой - это какой именно?
Вчера как раз проверял расход "по трассе". При поддерживаемой 95 - 100 и получившейся средней 92, расход составил 5,1. Пассажир, ближний, радио, вентилятор на первой скорости.

vliv 21.04.2019 16:31

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Цитата:

Даже с максимально поднятым с помощью лифта водительским сиденьем сидишь довольно низко.
Подлокотник слишком далеко отодвинут назад и великоват.
Может быть не эльф,а гном?Тут извиняйте,массовое производство расчитано на массовые размеры-подушку под попен подкладывать придёться,а с музычкой-каждый сам это решает-кого устраивает,а кто дорабатывает-надо понимать-это не ауди бизнес класса

Dimasyan 21.04.2019 17:43

Re: Ваши впечатления после покупки
 
Для меня наоборот хорошо что посадка низкая. Я сиденье максимально низко опустил, отодвинул, руль на себя и еду расслабляюсь. Параллельно езжу на своей старой Гранте, вот там сидишь как на стуле, сразу почувствовал как там неудобно было. А тут красота.


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot