Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=437)

Блейкер76 12.01.2016 21:33

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 16365)
Чтобы не создавать тему по пустякам спрошу тут. Просьба к ВЛАДЕЛЬЦАМ Весты. Поделитесь своими ощущениями насколько удобно или неудобно незамерзайку в бачек омывателя стекла заливать. А то смущает расположение заливной горловины у самого капота.

Левая рука между упором и капотом, правой направляем. Я так делаю, проблем не возникает. На Ларгусе лючок тоже там находится, только упор капота справа.

Oleg08 12.01.2016 23:11

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Ladavod, rvs63, разборки заканчиваем, спасибо.

БВМ 13.01.2016 06:59

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Цитата:

. без облива авто и моторного пространства не обойтись...
С воронкой нормально думаю заливать. Тут если мимо лить генератор хоть не заливаешь...
А так в любой машине с воронкой лучше лить, а то всё равно последняя капля мимо...

Ризван 14.01.2016 02:37

Re: Работа щеток лобового стекла
 
я из пластиковой бутылки долил нормально,без воронки и не пролил, одной рукой. вообще мне в дворниках нравится 4 одних прерывистых скоростей, на любой случай

БВМ 14.01.2016 06:41

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Цитата:

я из пластиковой бутылки долил нормально
так то любой может, а из 5-литровой не каждый.

algardo 18.01.2016 13:39

Re: Работа щеток лобового стекла
 
А при открытом капоте можно включать стеклоочистители?

Dvorkin 18.01.2016 19:43

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от algardo (Сообщение 17194)
А при открытом капоте можно включать стеклоочистители?

Вроде можно. Я видел эту экзекуцию в автосалоне.

Falkon 18.01.2016 22:14

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Кстати, прочитал на драйве, что у человека щетки работают с подтиранием "слезы", то есть делают несколько взмахов, а потом через несколько секунд еще раз проходят... Еще у кого-то есть?

vyruz 19.01.2016 00:02

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 17277)
Кстати, прочитал на драйве, что у человека щетки работают с подтиранием "слезы", то есть делают несколько взмахов, а потом через несколько секунд еще раз проходят... Еще у кого-то есть?

у меня вроде так. Даже как то не задумывался

gvsp 19.01.2016 10:34

Re: Работа щеток лобового стекла
 
Цитата:

Кстати, прочитал на драйве, что у человека щетки работают с подтиранием "слезы", то есть делают несколько взмахов, а потом через несколько секунд еще раз проходят... Еще у кого-то есть?
С датчиком дождя так и будет, если что то затечёт в район датчика. Другое дело, что судя по видео щёточный узел вообще плохо с водой справляется. Там где у Приоры всё за один взмах убирает насухо у Весты надо несколько взмахов.


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot