Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Предписания и отзывы по гарантии (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1615)

Alex AD 11.12.2018 14:35

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
я так понял, что это касается только тех у кого 15 резина штатная и 15 запаска

Олег196 11.12.2018 14:47

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
а красить будут как, кисточкой? а какой краской? а как насчёт гарантии на покраску? и т.д. вопросов больше чем ответов

AlexRiabov 11.12.2018 14:55

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 217787)
я так понял, что это касается только тех у кого 15 резина штатная и 15 запаска

Именно. А резина на запаске не такая как на основных колесах.

ВОЛК 11.12.2018 18:59

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Это касается у кого на 17", там она является докаткой, а не запаской, поэтому надо будет соблюдать скоростной режим.

vliv 12.12.2018 05:11

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Думаю это страховые компании пропихнули это евротребование,дабы сократить страховые случаи,а безопасность,дураки и т.д. идёт уже прицепом

badandrew 12.12.2018 08:02

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 217855)
Это касается у кого на 17", там она является докаткой, а не запаской, поэтому надо будет соблюдать скоростной режим.

Кроссов нет в списке, по крайней мере с 1.8

Andrey96 21.01.2019 10:51

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Кто знает , что за предписание 3-18 , проходил ТО3 в наряде написано, а инженера по гарантии не было.

egoiste71rus 09.03.2019 04:48

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

АвтоВАЗ отжигает по полной! Оказывается если запаска покрашена не в тот цвет, то это очень сильно влияет на безопасность дорожного движения. Я понимаю это так: едешь ты едешь и вдруг тебя обгоняет, опережает, едет на встречу (нужное подчеркнуть) машина, на которой стоит запаска не того цвета. Ты в состоянии сильнейшего эмоционального возбуждения от увиденного безобразия теряешь контроль над управлением собственного авто, и .....ДТП!
Скорее всего трабл в том, что летняя резина на 15 колесах пирелли, а запаска на резине формула. Протектор похож но фирмы разные, а по закону вроде как нельзя на одной оси использовать разную резину. Видимо кого то ДПС штрафанули за это нарушение и понеслась. Запаски красить, махать руками, кричать "валки пазорныя". А на 16 колесах и 17 запаска и запаска, докатка, ее отличить легко можно. По идее для комплектаций с 15 колесами достаточно наклеить наклейку ограничения скорости на штамп. диск и информационную табличку с надписью докатка. Мне вот тоже давно пришло оповещение письменное, мол приезжайте красить колесо. Как представлю себе грязного арматурщика с перегаром, кисточкой и банкой желтой краски-так все желание отпадает.

Kexogen 09.03.2019 06:44

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

все желание отпадает
вдруг мадамы с рецепшина красят)))

Uninstaller13 11.03.2019 15:17

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

вдруг мадамы с рецепшина красят)))
в бикини)))


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot