Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Уральский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Челябинск (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=772)

mir 10.10.2017 07:42

Re: Челябинск
 
Александр174 Я у них каптюр в этом году брал сыну и сдавал калину сына в трейд-ин. Сразу же калина была перегнана в автовек через дорогу на продажу. Потом брал весту себе в автовеке. Да они и сами не скрывают, что это их контора. Я говорю про автовек, который рядом с сатурном на лакокраске, а не на Черкасской.

aalf 10.10.2017 07:47

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 143025)
... Я говорю про автовек, который рядом с сатурном на лакокраске, а не на Черкасской.

Подтверждаю. Там раньше был их же салон Suzuki, и свой старый Логан я туда же сдавал по Trade-In. Получается, что тот салон, что на Свердловском и тот, что на Уфимском - одна контора. Только почему-то сайты у них разные. Видимо, им так удобнее.

mir 10.10.2017 10:32

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 143026)
Только почему-то сайты у них разные. Видимо, им так удобнее.

Моя организация занимается созданием сайтов и продвижением. И есть на моей памяти куча фирм имеющих по три и более сайтов и разных названий. Это в основном борьба с конкурентами. К примеру тебе не понравился автовек, ты идешь в другой - например сатурн. И думаешь, что "обманул" их. А реально деньги в один карман. При этом один салон может давать скидки больше, чем другой. Так называемая замануха.
Я знаю, контору, которая имеет три организации с разными названиями и сайтами, торгующая одним товаром, но по разным ценам, сидящие в одном офисе.

aalf 10.10.2017 11:18

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 143056)
Моя организация занимается созданием сайтов и продвижением. И есть на моей памяти куча фирм имеющих по три и более сайтов и разных названий. Это в основном борьба с конкурентами. К примеру тебе не понравился автовек, ты идешь в другой - например сатурн. И думаешь, что "обманул" их. А реально деньги в один карман. При этом один салон может давать скидки больше, чем другой. Так называемая замануха.
Я знаю, контору, которая имеет три организации с разными названиями и сайтами, торгующая одним товаром, но по разным ценам, сидящие в одном офисе.

Да, всё логично.)

mir 10.10.2017 12:40

Re: Челябинск
 
Сейчас съездил переобулся на зимнюю, как то непривычно после лета - шум шипов. Резина новая, думаю прикатается континенталь айс контакт 2.

Robin 10.10.2017 21:48

Re: Челябинск
 
у Вас уже ЗИМА?

mir 11.10.2017 08:37

Re: Челябинск
 
На прошлой неделе был три дня подряд "день жестянщика". По утрам уже -2-3 градуса мороза. Ну а днем пока бабье лето второе. Но это не надолго. Да и пока обкатаю новую резину потихоньку.

Robin 11.10.2017 21:16

Re: Челябинск
 
Ясно. У нас пока тепло. Среднее Поволжье.

mir 12.10.2017 08:12

Re: Челябинск
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 143520)
Ясно. У нас пока тепло. Среднее Поволжье.

Самара-Саратов? Ох уж у вас там дороги.

Норик 12.01.2018 09:50

Re: Челябинск
 
Сейчас есть кто из Челябинской области?


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot