Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   История покупки Веста СВ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2463)

Сергей 74 08.12.2018 12:36

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от PeroxiD (Сообщение 217051)
Скидки только на кредитные машины, или за нал тоже?

Я так понял что и так и так.

Phantom70 08.12.2018 16:17

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 217190)
Я так понял что и так и так.

Только на кредитные.

Андрей Кам 08.12.2018 17:17

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от иваныч47 (Сообщение 217054)
Погасил досрочно автокредит. .....Погашение произвёл через банкомат, с помощью карты автохалва, которую выдали при оформлении кредита. ....

можно посоветовать получить от банка официальную справку, что кредит погашен полностью.
что бы потом не вылезло, что дата оплаты и дата поступления средств разная, за это время накапали проценты, на них пени и т.д., а вы это не оплатили и прочее, прочее.

иваныч47 08.12.2018 18:14

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 217219)
можно посоветовать получить от банка официальную справку, что кредит погашен полностью.
что бы потом не вылезло, что дата оплаты и дата поступления средств разная, за это время накапали проценты, на них пени и т.д., а вы это не оплатили и прочее, прочее.

Пожалуй, что так и надо сделать. Но пока нет времени на поездку в банк. Сегодня пришло смс-сообщение от банка, что кредит закрыт. И в приложении халвы сумма кредита поменялась на ноль. Поэтому хочется надеяться, что всё будет нормально. Огорчает другое. ПТС до сих пор не пришёл, а мой менеджер завтра уходит на два выходных. Получение машины отодвигается как минимум до вторника. Печалька.

MVA58 08.12.2018 19:22

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от иваныч47 (Сообщение 217222)
ПТС до сих пор не пришёл, а мой менеджер завтра уходит на два выходных. Получение машины отодвигается как минимум до вторника.

Каким образом выходные у менеджера влияют на выдачу машины? У ОД, что нет других менеджеров, чтобы Вам машину выдать?

иваныч47 08.12.2018 19:56

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 217226)
Каким образом выходные у менеджера влияют на выдачу машины? У ОД, что нет других менеджеров, чтобы Вам машину выдать?

Я не знаю как в других салонах, а в этом вроде-бы всегда так было. У кого заказывал, тот ведёт заказ, и потом выдаёт. По крайней мере, когда 11 лет назад здесь покупал астру, так-же было. С той разницей, что тогда у них был график 3/3. Быковать я не собираюсь, 1-2 дня для меня погоды не сделают. Надо отдать должное, когда пришла моя веста, менеджер (девочка) приехала на работу в свой выходной, показала машину и оформила все документы для оплаты.

Сергей 74 09.12.2018 10:01

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 217226)
Каким образом выходные у менеджера влияют на выдачу машины? У ОД, что нет других менеджеров, чтобы Вам машину выдать?

Согласен. Я в своей жизни уже поменял много авто. НА выдачу машины-менеджер приедет в свой выходной! Иначе машину выдаст другой менеджер и зачет продажи пойдет ему! Клиент не должен и НЕ будет ждать выходной или отпуск менеджера!

шофер 11.12.2018 15:42

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

В декабре на св скидка тоже , я себе св заказал.
То же подумываю жена против...задолбал говорит машины через три года менять...Но я думаю поменяю... Фантом Удачи в покупке ...

Phantom70 11.12.2018 16:21

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от шофер (Сообщение 217803)
То же подумываю жена против...задолбал говорит машины через три года менять...Но я думаю поменяю... Фантом Удачи в покупке ...

спасибо, лишь бы дилер не подвел)

Алексей Надым 15.01.2019 15:28

Re: История покупки Веста СВ
 
полтора месяца с момента покупки, пробег 10 тысяч. Пока никаких нареканий нет! Надеюсь, дальше также будет)


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot