Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Охранная сигнализация - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=551)

Дмитрий_Воронеж 13.02.2016 13:06

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Но если у машины физически нет LIN шины, то о какой установке по LIN может идти речь?
Вот ты трудный! Ну нет LINа, и буй с ним - просто не подключаешь эту цепь.

rvs63 13.02.2016 13:42

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 20726)
Вот ты трудный! Ну нет LINа, и буй с ним - просто не подключаешь эту цепь

Да это ты тяжёлый! Зачем брать сигналку с лином для авто без LIN шины, когда можно взять с 2CAN, всё грамотно подключить, настроить и не задавать лишних вопросов.

Espo-Monster 17.02.2016 19:53

Re: Охранная сигнализация
 
Всем привет, сегодня установил старлайн а93 кан лин и заметил такой косяк, при открытии багажника ключом через личинку сигналака не орет! При этом открытие багажника видит и думает, что его открыли штатно(slave). Мне вот интересно у всех так?

Дмитрий_Воронеж 17.02.2016 20:12

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Мне вот интересно у всех так?
Косяк однозначно - открыли то вы его в режиме охраны!

Dips 17.02.2016 20:22

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Espo-Monster (Сообщение 21518)
Всем привет, сегодня установил старлайн а93 кан лин и заметил такой косяк, при открытии багажника ключом через личинку сигналака не орет! При этом открытие багажника видит и думает, что его открыли штатно(slave). Мне вот интересно у всех так?

у меня тоже а93, через личинку попробую отпишусь, а с кнопки на ключе открывал багажник точно кричала )

vedmejatko 18.02.2016 11:44

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 21539)
а с кнопки на ключе открывал багажник точно кричала )

не должна кричать

Espo-Monster 18.02.2016 20:29

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 21532)
Косяк однозначно - открыли то вы его в режиме охраны!

Внимательно читаем мой пост, видим, что я пишу - косяк. Читаем далее вопрос у всех так, или у меня одного?.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 21539)
у меня тоже а93, через личинку попробую отпишусь, а с кнопки на ключе открывал багажник точно кричала )

Может режим slave не прописан? Брелок штатный ставит на охрану внештатную сигналку при заглушенном двигателе? При запущенном двигателе штатный пульт работать не может. Он даже, к сожалению, багажник не открывает.

Цитата:

Сообщение от vedmejatko (Сообщение 21654)
не должна кричать

Согласен, когда с штатного брелка открываешь багажник.

Dips 18.02.2016 20:39

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Espo-Monster (Сообщение 21746)

Может режим slave не прописан? Брелок штатный ставит на охрану внештатную сигналку при заглушенном двигателе? При запущенном двигателе штатный пульт работать не может. Он даже, к сожалению, багажник не открывает.

По моему со штатного она у меня по штатному и закрывается, просто шелкае ЦЗ и все ) когда открываешь под охраной со штатного орет )

Espo-Monster 18.02.2016 21:37

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 21752)
По моему со штатного она у меня по штатному и закрывается, просто шелкае ЦЗ и все ) когда открываешь под охраной со штатного орет )

Slave не прописан значит, у меня когда со штатной закрываешь, и старлайн под охрану встает, открываешь штатной - старлайн с охраны снимается.

Dips 18.02.2016 21:46

Re: Охранная сигнализация
 
Цитата:

Сообщение от Espo-Monster (Сообщение 21761)
Slave не прописан значит, у меня когда со штатной закрываешь, и старлайн под охрану встает, открываешь штатной - старлайн с охраны снимается.

а можно подробнее как это вообще делается ) сигналку ставил ОД )


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot