Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости автомира (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Отставка Бу 9 Марта? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=756)

Zensor 01.03.2016 14:33

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
В общем если без офтопа и по теме - главное достоинство Бу в том, что он хороший пиарщик. Причем не завода, которым руководил, а себя лично. И судя по тому, какие вы ему поете дифирамбы, с задачей своей он справился на отлично. Но главная задача перед ним стояла - улучшить экономическую ситуацию на ВАЗе. Он её ухудшил. А Весту мы бы запустили и без него, причем у себя, а не в каком то непонятном Ижевске. При запуске Гранты и Ларгуса мы как то без него обошлись. Короче, мистер Бу, гоу хоум. Тольятти вздохнет свободно.

Dips 01.03.2016 14:44

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 23524)
А Весту мы бы запустили и без него, причем у себя, а не в каком то непонятном Ижевске. Короче, мистер Бу, гоу хоум. Тольятти вздохнет свободно.

Слава богу успел купить машину без болтов и гаек в дверных полостях ))) и в хорошей комплектации, будем посмотреть что будет дальше ))

shuval73 01.03.2016 14:55

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Смена руководства влечёт за сбой разброд и шатание. Но всё равно надеюсь на качественную Весту 1.8 мкп к концу года.

Ladavod 01.03.2016 15:01

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 23524)
А Весту мы бы запустили и без него, причем у себя, а не в каком то непонятном Ижевске. При запуске Гранты и Ларгуса мы как то без него обошлись.

Ну да, обошлись. С массовой гибелью генераторов и установкой жеского ремня вместо эластичного :) Обошлись, без указателя температуры на приборке. Обошлись, только я как потребитель менял ступичные задние подшипники на пробеге 6 тыс. (да, это не опечатка, оба ступичных под замену на пробеге шеть тысяч километров). Обошлись, но когда я снял обшивку передних дверей, то увидил в обоих скомканые резиновые пластины внизу в углах. Где они должны быть наклеены? Обошлись, только покупатель люксовой комплектации должен был сам шарить рукой в недрах центральной консоли в поисках штатного USB гнезда. Обошлись, поставив рычащий кондиционер. Обошлись, но качество покраски хуже предыдущей Калины. Так что в вашем Тольятти бракоделов и халтурщиков хватает, но у "чужих" конечно виднее.

Vasus 01.03.2016 15:07

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 23432)
Уважаемый, Нива - не кроссовер, это полноценный внедорожник, предназначенный для езды по бездорожью.

1. Никогда нива не станет полноценным внедорожником из-за отсутствия рамы! Sorry за оф...

2. Уход БУ и правда печалит! И мне пофигу хороший он или плохой, справился он со своей задачей как руководитель или нет! Он выпустил Весту - а это первая ПолуРоссийская машина, которая меня хоть как то заинтересовала... И знаю, что смена руководства обязательно скажется на качестве выпускаемой продукции, а вот в какую сторону это мы посмотрим в ближайшее время!
3. Как бы цинично это не звучало, но я - потребитель! И голосую рублем своим между прочим! И если Автоваз долгие годы выпускал - полное Го... и при этом постоянно находится на грани краха, клянча дотации. То и нафиг он мне не нужен!!! Да люди, да без работы, да и пофигу! Естественный отбор заставил потребителей пересесть на иномарки!

Вспомнился анекдот:
Купили немцы АвтоВАЗ, начали там BMW собирать по своим чертежам. Но получаются ВАЗ-ы. Ну немцы всё оборудование выкинули, своё поставили — всё равно получаются ВАЗ-ы. Тогда уволили всех русских рабочих, перевезли немецких — всё равно получаются ВАЗ-ы. На пригорке возле завода сидят на траве бывший гендиректор и главный инженер. Гл. инженер:
— Иваныч, ну говорил я тебе, что место проклятое, а ты всё "руки кривые", "руки кривые".

dema 01.03.2016 15:33

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
просто подождем пару недель

видно будет, куда дальше "кривая реношной мечты" уползет.
не думаю, что весту похоронят, но что-то явно изменится.
и мне кажется, что я в декабре машину все-таки удачно купил)

Al88 01.03.2016 15:49

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от Zensor (Сообщение 23524)
В общем если без офтопа и по теме - главное достоинство Бу в том, что он хороший пиарщик. Причем не завода, которым руководил, а себя лично. И судя по тому, какие вы ему поете дифирамбы, с задачей своей он справился на отлично. Но главная задача перед ним стояла - улучшить экономическую ситуацию на ВАЗе. Он её ухудшил. А Весту мы бы запустили и без него, причем у себя, а не в каком то непонятном Ижевске. При запуске Гранты и Ларгуса мы как то без него обошлись. Короче, мистер Бу, гоу хоум. Тольятти вздохнет свободно.

Самое интересное, что через пиар самого себя все узнали какой хороший теперь завод, которым он руководит. Бинго!

sergey-78 01.03.2016 15:59

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 23538)
просто подождем пару недель

видно будет, куда дальше "кривая реношной мечты" уползет.
не думаю, что весту похоронят, но что-то явно изменится.
и мне кажется, что я в декабре машину все-таки удачно купил)

А я деньгу коплю на универсал, может теперь и зря. Только глаз загорелся на новую Шниву, как ее убили, теперь, что опять с мечтами прощаться? Не хотелось-бы.

Zensor 01.03.2016 16:00

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 23531)
1Уход БУ и правда печалит! И мне пофигу хороший он или плохой, справился он со своей задачей как руководитель или нет! Он выпустил Весту - а это первая ПолуРоссийская машина, которая меня хоть как то заинтересовала... 3. Как бы цинично это не звучало, но я - потребитель! И голосую рублем своим между прочим!

Во первых Весту выпустил не Бу, а коллектив инженеров и рабочих из Тольятти. А за что вы голосуете рублем, я вижу. Трибека хороший автомобиль, я не спорю.

sergey-78 01.03.2016 16:02

Re: Отставка Бу 9 Марта?
 
Цитата:

Сообщение от Al88 (Сообщение 23540)
Самое интересное, что через пиар самого себя все узнали какой хороший теперь завод, которым он руководит. Бинго!

Уйдет, опять говном заростут, создадут аппарат президента автоваза, купят директорату сотню лексусов....одни прибыли начнутся короче. А Весту конечно выпустил коллектив, но под руководством кого?


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot