Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Стоит ли переплачивать за люкс? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9428)

imax 07.09.2020 11:33

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Давно заметил одну тенденцию: кто недавно на форуме в первые пол года активно постят, отражают любые нападки на весту, оправдывают свой выбор, утешая себя тем, что им некоторые опции не нужны. а через год оказываются в темах где советуют друг другу как допилить ту или иную опцию.
Это далеко не все. У меня была 2 года Веста Комфорт на палке, поменял на такую же на вариаторе. Мог доплатить за люкс, но не стал - для меня "Комфорт" оптимален.

leopold 07.09.2020 11:53

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

вопрос тем у кого новый винтер (просто реально интересно) есть ли вас посдветка в зоне подстаканников?
У меня март 2020, подсветки вроде нету - не обращал внимания, у меня там всегда барсетка с документами запихана, если даже подсветка и была бы, толку от неё для меня лично ноль, "допиливать" не собираюсь.

Neibot 07.09.2020 12:43

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

оправдывают свой выбор, утешая себя тем, что им некоторые опции не нужны.
Может, наигрались уже на прошлых авто и реально не нужны? )

Geram 07.09.2020 16:11

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 310333)
Всё больше пипл скатывается к недоиномарочникам.

Спрашиваешь такого:
-Почему в твоём Логане нет подсветки бардачка? Ведь там темно, как у негра в опе.

Отвечает недоиномарочник:
-Нет, а мне и не надо.

и тем не менее есть опции которые на самом деле ненужны. для каждого они разные, но тем не менее. и раз уж про подсветку бардачка - то я бы его отсутствие не заметил. зато вот подогрев руля я бы очень хотел.

ЗЫ все эти гирлянды дверей, салона и прочего у меня вызывают только неприятие. Как и серебрянки на пластике в салоне. черный мат/"лак" более предпочтительны чем цыганщина.

Гагаринец 07.09.2020 17:18

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 310412)
и тем не менее есть опции которые на самом деле ненужны. для каждого они разные, но тем не менее. и раз уж про подсветку бардачка - то я бы его отсутствие не заметил. зато вот подогрев руля я бы очень хотел.

ЗЫ все эти гирлянды дверей, салона и прочего у меня вызывают только неприятие. Как и серебрянки на пластике в салоне. черный мат/"лак" более предпочтительны чем цыганщина.

Я читал твой предыдущий пост о "разных фломастерах"

Фломастеры одни, да тараканы в головах разные.

То, что ты затронул тематику вкуса, это обыденно, но ты не рассчитал, что есть Большинство, которое и диктует свои правила.

Не зря же называют некоторых - сексуальное меньшинство :-)

Так вот - захерачивание фонарей по кругу в чёрный тонер, обдирание хрома по кругу и выбрасывание наклейки ЛАДА с кормы авто, а так же, проделывание того же самого с интерьером авто - это удел сексуального меньшинства, которых мизер в сравнение с обычными людьми.

Т.ч. подавляющее Большинство покупателей поддерживают дизайн и оформление Лада Веста ЛЮКС!

И если чел интересуется ЛЮКСОМ и осознанности переплаты за него, значит оформление ЛЮКСА ему по душе.

Для сексуального меньшинства оформление с элементами хрома - это цыганщина.

Даже если это оформление Mercedes-Maybach S-Класс седан или порше :-)
https://img.drive.ru/i/0/54bf5f6395a6563ec300000a.jpeg

https://a.d-cd.net/fdd6858s-960.jpg

ПыСы. Обидеть никого не хочу.
Упоминание про меньшинство - исключительно для примера.
Ногами не бить, не обзываться, не Выкать :-)

MrRip 07.09.2020 17:54

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 310430)
Даже если это оформление Mercedes-Maybach S-Класс седан или порше :-)

Пару лет назад по работе был с проверками в дилерском центе мерседеса на ленинградке который, так вот был сильно удивлён, когда там рассказали, что от клиентов довольно много запросов на "очернение" внешних элементов авто и завод добавил опцию, что клиент может выбрать полный чёрный цвет всей внешней мишуры авто - т.е. все шильдики, включая трёхлучевую звезду, молдинги, колёсные диски и пр. Даже показали какой-то кроссовер или внедорожник, не помню уже, который в таком пакете был и, естественно, само авто в чёрном цвете. Очень, прямо скажем, на любителя видок, учитывая, что ценник того авто на тот момент был больше пяти миллионов.... Так что про фломастеры не на ровном месте придумано :)

Geram 07.09.2020 18:29

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 310430)
что есть Большинство, которое и диктует свои правила.

Не зря же называют некоторых - сексуальное меньшинство :-)

Так вот - захерачивание фонарей по кругу в чёрный тонер, обдирание хрома по кругу и выбрасывание наклейки ЛАДА с кормы авто, а так же, проделывание того же самого с интерьером авто - это удел сексуального меньшинства, которых мизер в сравнение с обычными людьми.

Т.ч. подавляющее Большинство покупателей поддерживают дизайн и оформление Лада Веста ЛЮКС!

И если чел интересуется ЛЮКСОМ и осознанности переплаты за него, значит оформление ЛЮКСА ему по душе.

1. большинство берет комфорты. т.ч. уже мимо :)
2. люкс берут н"как есть" завод не предлагает несколько вариантов оформления. а было бы интересно поглядеть на результаты выбора.
3. и самое главное (меня явно не поняли) покраска фонарей и сдирание знаков принадлежности к неприятию цыганщины никакого отношения не имеют :)

ЗЫ большинство ничего не диктует, диктуют маркетологи, угу те самые что считают что у нас предпочитают седаны. я бы на их вкус не равнялся ;)

Ладовоз 07.09.2020 18:49

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
См.новый Поло на АКПП за лям практически пустой руль вообще без кнопок как на 2109

Neibot 07.09.2020 19:36

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

новый Поло на АКПП за лям практически пустой руль вообще без кнопок как на 2109
Откуда вы берете эти мантры. Новый поло на автомате = 957к + 3 пакета (21.5+27.5+19.5).
Итого 1025к.
Чистый прайс без скидок. Это еще подорожал в сентябре, раньше оно всё в лям укладывалось.

В машине климат, лобогрев, круиз, кожаный мультируль, парктроники по кругу с визуализацией, сигналка с датчиком объема и автономной сиреной, датчики света-дождя и зеркало с самозатемнением.
Балалайка 6.5" с настройками авто в ней и карплеем.
ESP, ЗДТ (+ передние тормоза на размер больше конкурентов), 4 подушки.
Светодиоды по кругу.
Самый вместительный задний ряд в классе и отличный практичный багажник.
Самый экономичный в классе движок.
Надёжный автомат.

ЗЫ но вы продолжайте обсуждать лампочки в бардачке )
Они безусловно будут например в SW на вариаторе, который с балалайкой и климатом выйдет в 962к.

balgi 07.09.2020 20:37

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
У меня даже 14-я в люксе была (велюр, борткомпьютер, ммм ). Кашкай в топе (лед, алькантара, стеклянная крыша).
Ну и Веста естественно тоже люкс. И скажу больше - я бы доплатил, до 100тр, только были бы заводские LED передние и задние. Можно ещё цифровую приборку, прозрачную крышу, и бесключевой доступ.


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot