Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Гофра системы выпуска (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9742)

РОБОТЯГ 29.01.2023 14:56

Re: Гофра системы выпуска
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 409916)
Меня штатные вполне устраивают. Не хочу колхозить. Гофру поменять пара тыщ, а сколько ты за комплект опор-то отдал? 12 тыщ? + своя работа. На фиг надо велосипед изобретать.

Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 409924)
Наши руки не для скуки ;)

А Вы ездили на стоковой Весте с 1,8 АМТ с пробегом 60т.км.+ ?;)
Вот когда бы поездили, вот тогда бы можно было Вашу критику считать хоть сколько-нибудь конструктивной.

Botsmann 29.01.2023 15:23

Re: Гофра системы выпуска
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 409964)
А Вы ездили на стоковой Весте с 1,8 АМТ

Нет, не ездил. Дело в том, что перед тем как покупать машину, я сначала изучаю вопрос и делаю выводы.
Для меня лично вариант Весты 1,8 оказался не приемлемым.
Ну а АМТ и подавно.
Может по этому у меня сейчас есть время заняться своими делами, а не ползать под машиной.

BigKot 29.01.2023 15:38

Re: Гофра системы выпуска
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 409964)
А Вы ездили на стоковой Весте с 1,8 АМТ с пробегом 60т.км.+ ?;)
Вот когда бы поездили, вот тогда бы можно было Вашу критику считать хоть сколько-нибудь конструктивной.

Много владельцев авто всё, кроме установки ковриков, считают ниибческой греблей и глупостью таких людей. Они экономят время на какие-то мифические "другие" дела. По факту, многие из них и дома нихрена волшебного не делают. Но как попиздеть, так они огого. И спорить с ними или что-то доказывать бесполезно. )))

Botsmann 29.01.2023 15:47

Re: Гофра системы выпуска
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 409975)
По факту, многие из них и дома нихрена волшебного не делают. Но как попиздеть, так они огого

Извини, у тебя тоже, оказывается, 1,8 амт. На больную мозоль наступил? ;)
Ну а так то ты прав, мне больше по душе носить диван на спине, чем героически преодолевать трудности, которые сам себе создал.

BigKot 29.01.2023 18:14

Re: Гофра системы выпуска
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 409979)
Извини, у тебя тоже, оказывается, 1,8 амт. На больную мозоль наступил? ;)
Ну а так то ты прав, мне больше по душе носить диван на спине, чем героически преодолевать трудности, которые сам себе создал.

О чём и речь! У тебя хобби диван жопой формовать, а у нас что-то делать головой и руками. Каждый щастлив своей атмосфере. ;)

Botsmann 29.01.2023 19:19

Re: Гофра системы выпуска
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 410037)
что-то делать головой и руками

Если перефразировать, то получается так: дурная голова рукам покоя не даёт.
Видишь ли, это уже пройденный мною этап. Ни о чём не жалею, но всё когда то заканчивается, и игры в бирюльки тоже. Появляются более важные вопросы - хочешь или нет, их нужно решать, а не отвлекаться по пустякам.
Удачи вам, ребята! :)

BigKot 29.01.2023 19:36

Re: Гофра системы выпуска
 
Цитата:

Видишь ли, это уже пройденный мною этап.
Хорошо.

РОБОТЯГ 29.01.2023 21:20

Re: Гофра системы выпуска
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 409975)
Много владельцев авто всё, кроме установки ковриков, считают ниибческой греблей и глупостью таких людей. Они экономят время на какие-то мифические "другие" дела. По факту, многие из них и дома нихрена волшебного не делают. Но как попиздеть, так они огого. И спорить с ними или что-то доказывать бесполезно. )))

Я уже это понял. Поэтому на Веста-клубе часто игнорирую сообщения в стиле "когда коту нечего делать..."
Потому что считаю, что когда коту нечего делать, он начинает печатать бесполезные сообщения в стиле "дурная голова рукам покоя не даёт" или "не мешай технике работать" ну и далее по списку. :beauty:

Посему просто выкладываю ссылку на отчёт на Д2, кому интересно - ознакомятся и там в каментах спросят, если потребуется.

Всем добра.

Botsmann 29.01.2023 21:54

Re: Гофра системы выпуска
 
И тут коту досталось ;)
ЗЫ. Ну D2.ru - это другое! Там можно и даже нужно строчить - тож сообщество увлечённых людей! Здесь нельзя.

МГК 29.01.2023 21:59

Re: Гофра системы выпуска
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 410058)
часто игнорирую сообщения в стиле "когда коту нечего делать..."

ты на кота не наезжай :pissed-off::pissed-off::pissed-off:

он тут один из редкого вида оставшихся адекватов на весь форум :smile-big::smile-big::smile-big:


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot