Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta vs Kia Rio new - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=589)

Ризван 09.02.2016 23:15

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 20106)
А какая у меня модель, ты тоже чуешь?

Мне плевать на рио/соляры а тебя аж за живое задевает. Че шифруешься? напиши в профиле, если нету напиши будет ....

Fktrc 09.02.2016 23:15

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 20107)
По моему там все написано ) для вас есть разница в выражениях "не ходят" и "пздешб что ходят" ?

Хорошо спрошу на прямую сколько проехали на ДВС китай, чтобы писать так утвердительно ? Или звездёшь с вашей стороны, на заборе много чего пишут.

Dips 09.02.2016 23:17

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 20101)
В иномарках ресурса-то в деталях поболее заложено. Поэтому в Вазах это одно, а в иномарках другое.

Чихали все сейчас что то закладывать ) прошли давно те времена ) все ориентируются только на гарантийный срок и пробег ))
Немцы уже давно так делают, а вы думаете что вам корейцы которые для экономии движки в китае делают вам сейчас навалят ресурсу ))) милионник от 530т.р )) ))

Fktrc 09.02.2016 23:17

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 20108)
Мне плевать на рио/соляры а тебя аж за живое задевает. Че шифруешься? напиши в профиле, если нету напиши будет ....

За чем писать? Если чуйка у тебя.

Ризван 09.02.2016 23:22

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 20111)
За чем писать? Если чуйка у тебя.

Ну давай колись уже, не пойму я твоих интересов, может че хорошее посоветую по твоей тачиле :knife:

Dips 09.02.2016 23:23

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 20109)
Хорошо спрошу на прямую сколько проехали на ДВС китай, чтобы писать так утвердительно ? Или звездёшь с вашей стороны, на заборе много чего пишут.

У меня товарищ ездил ))) после 90т.км у него от двигателя такой страный звук шел ) как будто там внутри банки алюминевые от кока коллы прыгают ))) автомобиль в котором на двигателе с экономили как то не внушает ) но зато, корйцы знают что нужно завернуть в крассивый фантик и скушают )

Fktrc 09.02.2016 23:31

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Спасибо, я как - нибудь сам , точила с одного поля, только класс другой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 20113)
У меня товарищ ездил ))) после 90т.км у него от двигателя такой страный звук шел ) как будто там внутри банки алюминевые от кока коллы прыгают ))) автомобиль в котором на двигателе с экономили как то не внушает ) но зато, корйцы знают что нужно завернуть в крассивый фантик и скушают )

Ну да, а на Вазе как на Мазде-6 ДВС не слышно и при малом пробеге и на холодный ДВС и как можно писать за друга?

Добавлено через 4 минуты
Я всё понимаю когда владеешь корейцом и потом Вазом или наоборот, то да есть с чем сравнить, а если слушать, что чешут, то и АМГ от Мерса туфта к примеру за 13 лямов.

Dips 09.02.2016 23:38

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 20114)
Ну да, а на Вазе как на Мазде-6 ДВС не слышно и при малом пробеге и на холодный ДВС и как можно писать за друга?

Ни кто не говорит что не слышно ) да и мы не про ВАЗ говорим ) слышно и громыхает разные вещи ) а че не писать она на глазах была )

Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 20114)
а если слушать, что чешут, то и АМГ от Мерса туфта

лучше учится на чужих ошибках )

Fktrc 09.02.2016 23:46

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Понимаешь я могу также написать у моего друга Рио отходил 200 т.км. и не чего ни делал , не гремело и продал не вкладывая.

Dips 09.02.2016 23:50

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 20119)
Понимаешь я могу также написать у моего друга Рио отходил 200 т.км. и не чего ни делал , не гремело и продал не вкладывая.

Я тебе больше скажу и я могу сказать что у меня (раз у друга это не достоверная инфа) Рио 400 т.км отходил и ничего не делал и не гремело )) а может у меня и вообще никакой машины нет ) тут ведь скан ПТСки не требуют для регистрации )

зачем тогда форумы если нельзя верить людям наслово )

Fktrc 10.02.2016 00:04

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Верить и утверждать вроде разные вещи, я вот на Вазе 210 км\ч положил по GPRS.

Ризван 10.02.2016 00:09

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 20121)
Верить и утверждать вроде разные вещи, я вот на Вазе 210 км\ч положил по GPRS.

На приоре? Верю!

Дмитрий_Воронеж 10.02.2016 09:19

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
На профильном форуме Соляроводов уже полно людей с пробегами за 100-200 тыс.км. И стаканы в приводе ГРМ меняли единицы. Все ездят так. ГАММА очень удачная получилась. Своевременная смена масла и человеческая эксплуатация гарантируют длительные пробеги без проблем. Ну и цепь в приводе ГРМ тоже много плюсов даёт.

Dips 10.02.2016 09:41

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 20151)
Ну и цепь в приводе ГРМ тоже много плюсов даёт.

= ))) современные тонкие облегченные цепи имеют ресурс меньше новых ремней ) они более шумные и менее эластичные, требуют смазки, натяжителей, успокоителей ) , замена стоит дорого, и т.д. есть и плюсы, все зависит от самого мотора. От цепей все же постепенно все отходят, это вам уже не дедушкины жигули )

Линдан 10.02.2016 09:45

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

А эллипсы наверное
Да не бывает никаких эллипсов, давно был ВАЗ 2105, продал с пробегом 140000км, друг всё страдал что скоро кап.ремонт, он продал с пробегом 260000км. Меняли маслоотр. колпачки и всё.( замена масла каждые 6000км, добавляли разные присадки).

Ваз делает нормальные моторы.
Но Киа и Солярис лучше весты, у весты вероятно будет ниже стоимость владения.


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot