Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада веста универсал конкуренты? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=483)

sergey-78 17.02.2016 08:58

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Народ вы что, какие 800-900, если просто унивесал, то стоить он должен на 10-20 дороже седана, ну кросс обвес добавит 10. Вы пока тут такие космические ценники доозвучиваете, Автоваз подумает, что народ готов унивесал и за лям покупать. и на самом деле ценник взвинтит. Или вы на зарплате у ВАЗа? ))))

VadimR 17.02.2016 09:37

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
ну не 10-20, а 50 вполне реально если оставят тот же двигатель и коробки

sergey-78 17.02.2016 12:56

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от VadimR (Сообщение 21338)
ну не 10-20, а 50 вполне реально если оставят тот же двигатель и коробки

Согласен пусть 50 это в конце концов примерно 8 процентов от седана а не почти 30.

Dmitry 17.02.2016 15:08

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 21326)
Или вы на зарплате у ВАЗа? ))))

Скорее за зарплате у конкурентов, распугивают потенциальных покупателей:smile-big:

Falcones 17.02.2016 21:19

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 21421)
Скорее за зарплате у конкурентов, распугивают потенциальных покупателей:smile-big:

Это точно , любители ино ...)))

slogic 17.02.2016 22:28

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от VadimR (Сообщение 21338)
ну не 10-20, а 50 вполне реально если оставят тот же двигатель и коробки

За -50 от универсала я лучше седан возьму. Вам уже приводили пример с Фокусами, а все неймется. А будет хэтч, вообще дешевле будет.

Fa1L2Us3 18.02.2016 01:07

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 21326)
Народ вы что, какие 800-900, если просто унивесал, то стоить он должен на 10-20 дороже седана, ну кросс обвес добавит 10. Вы пока тут такие космические ценники доозвучиваете, Автоваз подумает, что народ готов унивесал и за лям покупать. и на самом деле ценник взвинтит. Или вы на зарплате у ВАЗа? ))))

Б класс за лям - это уже почти реальность :smile-big:
так что привыкайте к новой реальности.
я ни разу не удивлюсь стоимости весты сарай в 1 лям рублей xD

Nachtwandler 18.02.2016 05:19

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от slogic (Сообщение 21585)
За -50 от универсала я лучше седан возьму. Вам уже приводили пример с Фокусами, а все неймется. А будет хэтч, вообще дешевле будет.

У приор Хэтч был дороже седана, так что фокус - вообще не показатель.

sergey-78 18.02.2016 08:54

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от slogic (Сообщение 21585)
За -50 от универсала я лучше седан возьму. Вам уже приводили пример с Фокусами, а все неймется. А будет хэтч, вообще дешевле будет.

А вы уверены, что хэч вообще будет? Что тогда хрею делать? А я за + 50 от седана универсал возьму, тут уж кому что надо. За +100 и выше, пусть на нем ездят те, кто пишет что это нормально наверное несколько человек таких найдется, а я так дальше на Шевике кататься буду.

Fa1L2Us3 18.02.2016 09:08

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 21613)
А вы уверены, что хэч вообще будет? Что тогда хрею делать? А я за + 50 от седана универсал возьму, тут уж кому что надо. За +100 и выше, пусть на нем ездят те, кто пишет что это нормально наверное несколько человек таких найдется, а я так дальше на Шевике кататься буду.

хрей это больше кроссовер чем хэтч :smile-big:
щас все поймут что новая лада не такое уж и говно и впихнут в хрей полный привод, сделают "внедорожный" обвес и будет расходиться как горячие пирожки :smile-big:

Dips 18.02.2016 09:26

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от Fa1L2Us3 (Сообщение 21617)
хрей это больше кроссовер чем хэтч :smile-big:
щас все поймут что новая лада не такое уж и говно и впихнут в хрей полный привод, сделают "внедорожный" обвес и будет расходиться как горячие пирожки :smile-big:

Много в сандере степвей полного привода ? )))) обвесом все и ограничится ) под полный надо разрабатывать заднюю подвеску а про нее и на доноре то никто не думал )) цена уже приличная ) полных приводов не будет на вазе кроме нивы никогда )))

VadimR 18.02.2016 14:40

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
икс рей к кроссоверам относится так же как какая нибудь Опель Корса

sergey-78 18.02.2016 15:01

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от Fa1L2Us3 (Сообщение 21617)
хрей это больше кроссовер чем хэтч :smile-big:
щас все поймут что новая лада не такое уж и говно и впихнут в хрей полный привод, сделают "внедорожный" обвес и будет расходиться как горячие пирожки :smile-big:

Что такое хрей, споры будут долго. Для меня Шнивовода (пока еще) монопривод скорее хеч. Сейчас понятие кроссовер несколько размыто, а изначально считалось кроссовер-полноприводный внедорожник с несущим кузовом. Хеч Весты будет очень близок к хрею по потребительским свойствам (у каждой будут свои плюсы и минусы) А снаружи их вообще не различишь.;)

dema 18.02.2016 15:04

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 21683)
Что такое хрей, споры будут долго. Для меня Шнивовода (пока еще) монопривод скорее хеч. Сейчас понятие кроссовер несколько размыто, а изначально считалось кроссовер-полноприводный внедорожник с несущим кузовом. Хеч Весты будет очень близок к хрею по потребительским свойствам (у каждой будут свои плюсы и минусы) А снаружи их вообще не различишь.;)

надеюсь хечбэк весты будет таки лифтбеком....очень надеюсь)

sergey-78 18.02.2016 15:09

Re: Лада веста универсал конкуренты?
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 21686)
надеюсь хечбэк весты будет таки лифтбеком....очень надеюсь)

А лифтбек разьве не седан скорее?


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot