Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Система отопления и вентиляции - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=593)

Аrtem 25.03.2016 17:15

Re: Система отопления и вентиляции
 
Из дефлекторов из под водительского сиденья нет напора гор. возду0а

Pol 25.03.2016 17:17

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Аrtem (Сообщение 29010)
Из дефлекторов из под водительского сиденья нет напора гор. возду0а

Посмотрю сегодня. Хотя у меня всегда всем жарко.

Artemus 27.04.2016 22:12

Re: Система отопления и вентиляции
 
Ни кто не озадачивался такой темой - что под жабо где вход воздухозаборника в салон нет ни мелкой сетки ни какого мембранного фильтра даже банального не тканного.Ведь там есть крепеж под что то или я не прав . Дырень там капитальная.пыль мелкий мусор и прочая ....ня будут спокойно засасываться вентилятором,постепенно кончать радиатор печки про фильтр салона я уж не говорю - расходник.Ну и на зиму шторку сделать можно

Phantom70 11.05.2016 13:58

Re: Система отопления и вентиляции
 
При вкл. вентилятора на 4 скорость и выше появляется вибрация на руле не сильная- у всех так?

Pol 11.05.2016 14:34

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 37809)
При вкл. вентилятора на 4 скорость и выше появляется вибрация на руле не сильная- у всех так?

Нет ничего такого.

Dips 11.05.2016 14:42

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 37809)
При вкл. вентилятора на 4 скорость и выше появляется вибрация на руле не сильная- у всех так?

да есть такое, на 4 едва заметная, на 8 чувствуется) заметил тоже такое, но только на холостом ходу. без движения. при движении ничего не чувствовал.

Phantom70 11.05.2016 20:39

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 37814)
да есть такое, на 4 едва заметная, на 8 чувствуется) заметил тоже такое, но только на холостом ходу. без движения. при движении ничего не чувствовал.

Короче на 4-й сильная самая у меня, потом выше меньше и меньше))) видать у всех по разному - в резонанс вибрация мотора вентилятора входит.

Ризван 11.05.2016 23:10

Re: Система отопления и вентиляции
 
У меня еле заметно начинается на 4 и без изменения до 8. Интересно где пересекаются движок печки и руль? В резонанс не входит.

nikVL 11.05.2016 23:30

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 37937)
У меня еле заметно начинается на 4 и без изменения до 8. Интересно где пересекаются движок печки и руль? В резонанс не входит.

Через всю торпеду слева направо проходит металлическая труба.На ней всё и закреплено и рулевая колонка и печка и все блоки электрооборудования.

Ризван 11.05.2016 23:48

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 37948)
Через всю торпеду слева направо проходит металлическая труба.На ней всё и закреплено и рулевая колонка и печка и все блоки электрооборудования.

Короче труба дело :smile-big:

Fktrc 11.05.2016 23:57

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Короче
Тот дома сидит, вот и думай.

Pol 12.05.2016 14:50

Re: Система отопления и вентиляции
 
Ещё раз сел посмотреть - все выключил, на прогретой движке и стоящей машине преимущественно в верхней части руля на 4 и выше скорости вентилятора если заранее знать, то можно ощутить мизерные вибрации из-за резонанса с моторчиком печки. Ей богу, муравей сильнее топочит по руке!!

udaff34 12.05.2016 19:10

Re: Система отопления и вентиляции
 
При дождике система без кондера совсем не справляется с отпотеванием стекол, направление обдува вверх на стекло, забор воздуха снаружи, скорость 3-4, без подогрева или с 3-4 палками. Что делаю неправильно?

авторевизор 12.05.2016 19:16

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 38182)
При дождике система без кондера совсем не справляется с отпотеванием стекол, направление обдува вверх на стекло, забор воздуха снаружи, скорость 3-4, без подогрева или с 3-4 палками. Что делаю неправильно?

Болезнь первой Калины благополучно продолжается на Весте?)

udaff34 12.05.2016 19:29

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 38183)
Болезнь первой Калины благополучно продолжается на Весте?)

Кстати на К1 не так критично было, там кондей для осушения совсем не использовал. А сегодня выхода не было, даже приоткрытые окошки не помогли, пришлось кондер врубить


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot