Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

дима 12.12.2017 20:57

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
отписываюсь,едет довольно интересно,не хуже чем к4м на ларгусе,НО все впечатления от авто портит кпп.это что то с чем то. шум или вой,не знаю как сказать.если сравнивать с теми,что были до весты то после фр.JH3 и JR5 наша кпп ,откровенная халтура.но это ,лично мое мнение.

Сергей 74 18.12.2017 16:27

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от дима (Сообщение 158561)
отписываюсь,едет довольно интересно,не хуже чем к4м на ларгусе,НО все впечатления от авто портит кпп.это что то с чем то. шум или вой,не знаю как сказать.если сравнивать с теми,что были до весты то после фр.JH3 и JR5 наша кпп ,откровенная халтура.но это ,лично мое мнение.

АМТ?

Макс_Россошь 18.12.2017 19:31

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 160039)
АМТ?

Да не бывает АМТ на Кроссе 1.6! Только механика вазовская.

Сергей 74 18.12.2017 19:59

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 160109)
Да не бывает АМТ на Кроссе 1.6! Только механика вазовская.

То есть у вас на кроссе 1.6 проблема с механикой? У меня на простой Весте 1.6 с мех.кпп все слава Богу хорошо!

Макс_Россошь 18.12.2017 20:13

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 160119)
То есть у вас на кроссе 1.6 проблема с механикой? У меня на простой Весте 1.6 с мех.кпп все слава Богу хорошо!

У меня проблема заключается только в том, что не могу купить себе Кросс в нужной конфигурации. А вот у Дмитрия, которого вы уже третий раз спрашиваете какая коробка у него на Кроссе 1.6, механика подвывает.

дима 20.12.2017 22:17

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
как правильно тут заметили,на 1.6 только механика.у меня тоже все хорошо с ней,но вот одна беда есть с чем сравнивать ..и сравнение явно не в пользу вазовской кпп..а это уже бЯда.

vladimirnks 14.01.2018 18:53

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Добрый день.
Вот, скоро возьму Весту, читаю форум - уже что-то почерпнул. Спасибо.
Планирую 1,8, АМТ, Люкс. Но есть вопрос:
сейчас зима, а машина на летней резине. Салон говорит, что зимней не будет - типа вези свою. Т.е. меня толкают на нарушение ПДД...
У кого как?

inFINity_VRN 14.01.2018 19:12

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Салон говорит, что зимней не будет - типа вези свою. Т.е. меня толкают на нарушение ПДД...
У кого как?
И правильно говорят, тк зимняя резина не входит в штатное оснащение. Собственно нет, не толкают на нарушение, Вы можете вызвать эвакуатор на зимней резине к салону и без нарушений пдд довести машину до места. Можете забрать на летней и у салона переобуть самостоятельно, если резина на дисках, можете забрать с салона и с нарушением пдд доехать до ближайшей шиномонтажки и надеть там, можете привезти свою и дилер за деньги Вам ее установит.

sergey-78 14.01.2018 19:43

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от vladimirnks (Сообщение 165259)
Добрый день.
Вот, скоро возьму Весту, читаю форум - уже что-то почерпнул. Спасибо.
Планирую 1,8, АМТ, Люкс. Но есть вопрос:
сейчас зима, а машина на летней резине. Салон говорит, что зимней не будет - типа вези свою. Т.е. меня толкают на нарушение ПДД...
У кого как?

Я привез в салон резину и диски, заплатил за шиномонтаж и установку колес дилеру и уехал из салона со штатными колесами в багажнике. Но у меня дилер недалеко, такая схема не подойдет если до дилера в соседний город ехать.

ПотомуЧтоГладиолус 15.01.2018 08:06

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

такая схема не подойдет если до дилера в соседний город ехать
Почему? Вполне подойдет, если в трейд-ин или с кем-то на машине приезжаешь


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot