Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

BigKot 26.07.2021 11:40

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 351254)
Опять скроил! Трудно было Топрановские поставить сразу?

300р? Да ты всех то за лигархов не держи! Силиконка нас спасёт.
ЗЫ: этой логике уже хз сколько лет, но народ всё ходит по граблям кругами.

leopold 26.07.2021 23:46

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Ну, я ведь специально не заморачивался - заехал в магазин пообщаться со старым знакомым, вспомнил, что есть такая проблема, спросил, есть ли альтернатива... он мне на прилавок высыпал несколько десятков:"Выбирай". Выбрал, которые поровнее, поставил, проблема исчезла. 300р? Ну, не какие-то великие деньги, но это ж надо заморачиваться - заказывать, или ехать - покупать... Ближе к зиме разберёмся;)

Ладовоз 26.07.2021 23:52

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Там разбираться не чего всё остаётся родное, решение уже 100 лет назад на Д2 показано

leopold 27.07.2021 00:26

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 351321)
Там разбираться не чего всё остаётся родное, решение уже 100 лет назад на Д2 показано

Ну хоть не 100:smile-big:. Силиконом смазать? Так смазал, благо, силикона около литра в гараже есть. Пока лето - нет проблем, в морозы посмотрим.

BigKot 27.07.2021 04:12

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 351328)
Ну хоть не 100:smile-big:. Силиконом смазать? Так смазал, благо, силикона около литра в гараже есть. Пока лето - нет проблем, в морозы посмотрим.

Хоть жиром с жопы дракона, толку ноль. ) Пока нормальный пыльник изначально не поставишь, так и будешь экспериментировать.

leopold 27.07.2021 23:57

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
А где я экспериментировал? Колпачки в магазине на глаза попались - купил и заменил за 5 минут, пришли в негодность - поставил обратно родные, в гараже на полке стоит полторашка с силиконом - взял и мазнул, вроде некоторые писали, что якобы помогает. Специально не поеду, а если зачем-нибудь в магазин придётся зайти - куплю снова, если не забуду, будут силиконовые - куплю их. Не та фигня, чтоб заморачиваться. Сам факт не приятен - развалились за полгода. Проблем не было, но из какого Г их сделали?! Может у кого-то тоже развалились?

BigKot 28.07.2021 04:22

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 351421)
А где я экспериментировал? Колпачки в магазине на глаза попались - купил и заменил за 5 минут, пришли в негодность - поставил обратно родные, в гараже на полке стоит полторашка с силиконом - взял и мазнул, вроде некоторые писали, что якобы помогает. Специально не поеду, а если зачем-нибудь в магазин придётся зайти - куплю снова, если не забуду, будут силиконовые - куплю их. Не та фигня, чтоб заморачиваться. Сам факт не приятен - развалились за полгода. Проблем не было, но из какого Г их сделали?! Может у кого-то тоже развалились?

Т.е. купил одно гавно, потом другое, потом помазал третьим - это не эксперименты? ))))

leopold 28.07.2021 14:50

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 351426)
Т.е. купил одно гавно, потом другое, потом помазал третьим - это не эксперименты? ))))

Не, не так: купил говно, заменил оригинал на говно, которое изначально показалось лучше оригинала, потом помазал оригинал говном(?) и поставил обратно. Ты когда вместо одних шин ставишь другие, вместо одного масла заливаешь другое - это эксперименты? Я ведь не целенаправленно менял - попалось на глаза - заменил, цена копейки, заменил - просто обошёл вокруг машины. Эксперименты - это когда человек целенаправленно ищет, покупает одно, второе, третье и т.д. Хз, короче:smile-big:

BigKot 28.07.2021 18:44

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 351474)
Не, не так: купил говно, заменил оригинал на говно, которое изначально показалось лучше оригинала, потом помазал оригинал говном(?) и поставил обратно. Ты когда вместо одних шин ставишь другие, вместо одного масла заливаешь другое - это эксперименты? Я ведь не целенаправленно менял - попалось на глаза - заменил, цена копейки, заменил - просто обошёл вокруг машины. Эксперименты - это когда человек целенаправленно ищет, покупает одно, второе, третье и т.д. Хз, короче:smile-big:

Закажи на досуге проверенное, приедет, заменишь неспеша, до зимы успеешь. )))

Добавлено через 1 минуту
Я про эксперименты - вопросу уже яипулет, всё проверено многократно. ))

leopold 28.07.2021 20:47

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Да мне заказывать лень:smile-big:


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot