Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Комбинация приборов - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1180)

Uninstaller13 04.04.2018 12:56

Re: Комбинация приборов
 
Цитата:

Согласен, нормальной работой такое поведение не считаю, термометр должен показывать реальную температуру, а не температуру для моего успокоения
тогда надо было еще проще сделать, как старой Гранте, вообще показания температуры убрать, а поставить только лампочку с зуммером, которая при перегреве срабатывает)))

inFINity_VRN 04.04.2018 13:06

Re: Комбинация приборов
 
Цитата:

тогда надо было еще проще сделать, как старой Гранте, вообще показания температуры убрать, а поставить только лампочку с зуммером, которая при перегреве срабатывает)))
Оно и сейчас примерно так же. Собственно, как на каптюре, там синяя лампочка - не прогрет(правда хз какая там температура), не горит - это прогрет и красная - это перегрет.

Uninstaller13 04.04.2018 14:29

Re: Комбинация приборов
 
Цитата:

Оно и сейчас примерно так же. Собственно, как на каптюре, там синяя лампочка - не прогрет(правда хз какая там температура), не горит - это прогрет и красная - это перегрет
скоро думаю и Ваз к этому придет...
слишком дорого стрелки ставить, та еще если показания правильные..

inFINity_VRN 04.04.2018 14:53

Re: Комбинация приборов
 
Цитата:

скоро думаю и Ваз к этому придет...
слишком дорого стрелки ставить, та еще если показания правильные..
Кстати, на новом дастере ушли от этого, к лампочке присобачили цифровой индикатор. Да, не стрелки, но вполне себе приемлемо) но лучше цифровой, чем такая бестолковая стрелка на новой комбинашке.

Uninstaller13 04.04.2018 15:14

Re: Комбинация приборов
 
Цитата:

Кстати, на новом дастере ушли от этого, к лампочке присобачили цифровой индикатор. Да, не стрелки, но вполне себе приемлемо) но лучше цифровой, чем такая бестолковая стрелка на новой комбинашке.
да эти показания можно было в БК зашить, чтоб там посмотреть можно было, но видимо не срослось...

inFINity_VRN 04.04.2018 15:19

Re: Комбинация приборов
 
Цитата:

да эти показания можно было в БК зашить, чтоб там посмотреть можно было, но видимо не срослось...
На гранте в комбинашке последней интересно было - сверху температура ОЖ с примитивной графикой, в виде стрелок от навигации, вот это мне понравилось. Или в магнитолу бы зашить... но штатно вряд ли будет это все, только с прошивками.

Uninstaller13 05.04.2018 12:27

Re: Комбинация приборов
 
Цитата:

но штатно вряд ли будет это все, только с прошивками
только что-то с ними не торопятся...

inFINity_VRN 05.04.2018 12:29

Re: Комбинация приборов
 
Цитата:

только что-то с ними не торопятся...
Что есть, то есть. Но очень хорошо, что в котрытый доступ выложили инструкцию и файлы прошивки самостоятельно. Что бы появилась подсветка и индикация круиза.

Uninstaller13 05.04.2018 12:33

Re: Комбинация приборов
 
Цитата:

Но очень хорошо, что в котрытый доступ выложили инструкцию и файлы прошивки самостоятельно
может дело и двинется, хотя бы чтобы можно было временно с флэшки подгрузить 9нормально включить навител и посмотреть параметры двигателя и тд), эх мечты...

muxeu 07.04.2018 19:53

Re: Комбинация приборов
 
добрый день, может уже обсуждалось, а подсказчик переключения передач (мигающие стрелочки вверх вниз) на приборке можно совсем отключить чтобы не мигали? Звук отключен.


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot