Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Just_Fog 15.09.2016 11:06

Re: Курилка
 
для того что под нашими переписками нормальные люди не могут ответить, так как мало кто их читает. не дублировать же мне вопросы каждую страничку

dema 15.09.2016 11:10

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58972)
для того что под нашими переписками нормальные люди не могут ответить, так как мало кто их читает. не дублировать же мне вопросы каждую страничку

вот когда ты вместо дублирования вопросов начнешь читать (и осознавать!!!) ответы - прям совсем хорошо будет
а пока свои вопросы просто дублируешь и пофиг кто там чего пишешь - толку мало

Just_Fog 15.09.2016 11:13

Re: Курилка
 
да замолкни ты уже, задолбал
в детстве тебя наверняка часто били

dema 15.09.2016 11:15

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 58976)
да замолкни ты уже, задолбал
в детстве тебя наверняка часто били

ухх...комплексы пошли)))
кто там обычно громче всех кричит "вор" ?

бедолага, как тебе тяжело жить с этим..

Just_Fog 15.09.2016 11:21

Re: Курилка
 
было у кого такое, что при отстегивании пассажира на скорости около 60 не запищал зуммер?
никто не делал подсветку усб изнутри? он снимается без разбора панели? провод с него выдергивается?
Фантом, если не сложно, сними видос, что при включении бенза немного падает расход? хочу газунам показать

Лосев 15.09.2016 11:53

Re: Курилка
 
Джентльмены! Создайте, пожалуйста тему "demf vs Jast_Fog" и бодайтесь на здоровье! Ну не смешно уже, остальных пожалейте.

Добавлено через 57 секунд
Исправление: dema

dema 15.09.2016 11:54

Re: Курилка
 
Цитата:

Ну не смешно уже, остальных пожалейте.
ды уже все....реально не смешно стало, он зациклился(

авторевизор 15.09.2016 12:40

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 58908)
Сегодня обратил внимание, что когда сел на заведенную по автозапуску машину , вставил ключ и повернул до стартера (машинально) то ничего не произошло- втягивающее не сработало, это классно. Дальше во время движения попробовал в положение стартер перевести ключ, а он вообще туда не поворачивается, будто фиксатор стоит.
Это первая машина, на которой я встретил защиту от дурака.)) может на современных авто сейчас везде лепят?
На Соляре 2014 г. нет такой фигни.

Выключение стартера начали делать первый раз на отечественных авто на Ваз 2110, т.е. как только двигатель заводится- автоматом отрубается стартер... ну а блокировка повторного поворота ключа зажигания на включение стартера идёт ещё с Ваз 2108...
Где современность в этих технических решениях?))):smile-big:

ПотомуЧтоГладиолус 15.09.2016 12:52

Re: Курилка
 
Тут на дроме мужик купил крету за 900 тр и пишет - "представляете, на крете магнитола даже с БЛЮТУСОМ и можно телефон подключать и музыку слушать С ТЕЛЕФОНА"
Вот это технологии будущего епта)

Fray 15.09.2016 17:40

Re: КПП от Renault?
 
Цитата:

"Добрый день есть отчёт по ресурсным испытаниям МКПП 21807,как она по шуму стала,вибрациям на рычаге и т.д.?Ни чем не уступает JH или JR или всё так же как и раньше 2180 на грантах.калинах,приорах тарахтит,рычаг дребезжит???И какой Момент Нм она выдерживает? Эта коробка будит идти с 1.8 и 1.6 или они будут разные для этих двигателей???До этого комплектация с МКПП JH3 на ВЕСТЕ было GFL13 сейчас на сайте появилась тажа комплектация ток GFL11 стала,я так понимаю это российская МКПП 21807?И почему цена с МКПП 21807 не стала ниже хотя бы на 15000рублей???С уважением к Автовазу."
Я бы постеснялся такое письмо людям писать... Хоть бы через Word прогнали перед отправкой.


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot