Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

sergey-78 15.05.2018 21:32

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Евгений1 (Сообщение 190071)
Добавлено через 3 минуты


В том и дело, что у них есть мне не нужно. Остается надеется, что опять заработает пока машина придет.

Если и заработает, то не скоро. Пока подумают, пока деньги выделят, машина придет. Сам не успел под программу в прошлом году. Одно могу сказать точно, ни капли не жалею что не взял что под руку попадется ( правда тогда и не было в наличии ничего) Дождался то, что заказывал и радуюсь....а деньги дело наживное, к тому же не пришлось с кредитом заморачиваться.

dadsnake 16.05.2018 23:05

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вложений: 3
Ну вот и всё...
Забрал, номера повесил - буду осваивать...
А кстати, едет не хуже моей дизельной Вольвы, при том, что более 3000 не кручу, очень нежно поглаживая педальку газа - мне достаточно её динамки даже в этом режиме обкатки!
Комп показывал, что можно и раньше быдо на след передачу переключать - прям как на дизеле...
Но помня тему про обкатку, всё таки немного спорил с компом и переключялся на 500-800 попозже...
А то вот в самом деле, на 2000 рано с 3 на 4 - мы же всё таки на бензине! :)

dadsnake 16.05.2018 23:20

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Но дилер - просто красавцы!
Выпрашивал у них допы - фиг.
Ни ковров, ни брызговиков - ничего не поставили!
Хотя машина у них в салоне 2 недели пылилась!
Сказали, что нет у них - если так надо - сам найди купи...
Рука/лицо...

Demon er 16.05.2018 23:21

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от dadsnake (Сообщение 190305)
Ну вот и всё...
Забрал, номера повесил - буду осваивать...
А кстати, едет не хуже моей дизельной Вольвы, при том, что более 3000 не кручу, очень нежно поглаживая педальку газа - мне достаточно её динамки даже в этом режиме обкатки!
Комп показывал, что можно и раньше быдо на след передачу переключать - прям как на дизеле...
Но помня тему про обкатку, всё таки немного спорил с компом и переключялся на 500-800 попозже...
А то вот в самом деле, на 2000 рано с 3 на 4 - мы же всё таки на бензине! :)

Поздравляю!!!
Ни гвоздя ни жезла!!!

dadsnake 16.05.2018 23:23

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Спасибо! :)

ixuss 16.05.2018 23:53

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
кто ищет авто в спб или москве смотрите на автоспоте, там появились эти модели, вроде бы есть наличие,
месяц назад смотрел для себя, ни чего не было

Мафиози 17.05.2018 09:48

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от dadsnake (Сообщение 190305)
Ну вот и всё...
Забрал, номера повесил - буду осваивать...
А кстати, едет не хуже моей дизельной Вольвы, при том, что более 3000 не кручу, очень нежно поглаживая педальку газа - мне достаточно её динамки даже в этом режиме обкатки.

Поздравляю! Кросс в серебристом цвете прикольно смотрится.

Manga 17.05.2018 13:25

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от ixuss (Сообщение 190309)
кто ищет авто в спб или москве смотрите на автоспоте, там появились эти модели, вроде бы есть наличие,
месяц назад смотрел для себя, ни чего не было

Первый раз такую фирму слышу в СПб ...
Это разве официалы?

ixuss 17.05.2018 17:01

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Manga (Сообщение 190412)
Первый раз такую фирму слышу в СПб ...
Это разве официалы?

Это сайт, типа машины от дилеров. Я там тоже искал себе, но в тот момент там было пусто. Сейчас 4 машины в Москва и 1 в СПБ есть.
Допы тут насколько я знаю не должны парить.
Но можно проверить.

https://autospot.ru/brands/lada/vest...s/wagon/price/

ixuss 17.05.2018 19:48

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Автоспот превращается в мусорку. Или наши салоны (Лада Форсаж) продает то чего не существует)
Ради интереса оформил заявку, звонят говорят что только под заказ. Были посланы на ...
Кругом один обман и гомосексуалисты

Manga 18.05.2018 09:20

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от ixuss (Сообщение 190458)
Это сайт, типа машины от дилеров. Я там тоже искал себе, но в тот момент там было пусто. Сейчас 4 машины в Москва и 1 в СПБ есть.
Допы тут насколько я знаю не должны парить.
Но можно проверить.

https://autospot.ru/brands/lada/vest...s/wagon/price/

ой, я такие даже не смотрю. Лохотрон какой-то...
Адреса нет. Из контактов - только телефоны.

Если есть спрос на Весту - смысл дилерам продавать кому-то "налево" ?
В салоне итак очередь за машинами стоит.

Sergio Dmitriani 18.05.2018 11:04

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от ixuss (Сообщение 190468)
Кругом один обман и гомосексуалисты

+1000))))))

Александр12 18.05.2018 17:49

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вот и я дождался. Получил вчера, сегодня номера повесил. Радуюсь. Огорчает только, что никто не знает, какой антифриз у меня в машине залит. Дтлер кому-то звонил, спрашивал, потом пробубнил что-то типа "Почитайте в мануале, там должно быть". )) Нету. Если будет уходить, я прям не знаю что делать, другую марку-то нельзя доливать. Прям в мануале написано.

Мафиози 18.05.2018 18:48

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Александр12 (Сообщение 190573)
Вот и я дождался. Получил вчера, сегодня номера повесил. Радуюсь. Огорчает только, что никто не знает, какой антифриз у меня в машине залит. Дтлер кому-то звонил, спрашивал, потом пробубнил что-то типа "Почитайте в мануале, там должно быть". )) Нету. Если будет уходить, я прям не знаю что делать, другую марку-то нельзя доливать. Прям в мануале написано.

В 2016 году в седаны заливали антифриз Sintec Lux-OEM G12. К слову, за 2 года ни разу не доливал и уровень никак не изменился. Странно, что дилер об этом не знает.

Макс_Россошь 18.05.2018 19:21

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Александр12 (Сообщение 190573)
Вот и я дождался. Получил вчера, сегодня номера повесил. Радуюсь. Огорчает только, что никто не знает, какой антифриз у меня в машине залит. Дтлер кому-то звонил, спрашивал, потом пробубнил что-то типа "Почитайте в мануале, там должно быть". )) Нету. Если будет уходить, я прям не знаю что делать, другую марку-то нельзя доливать. Прям в мануале написано.

Если не ошибаюсь, то залит CoolStreem Carbox (кулстрим карбокс, правильное написание не помню). Но для этого есть другие темы в соответствующих разделах.


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot