Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

Botsmann 16.05.2022 07:54

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 388257)
когда начнёт побеждать холодильник вместо тиливизора, может и задумаются, что что-то тут не то.

Ну дойдёт, наконец то, что "что то тут не то" - и ЧТО? Дальше то что? На митинг? За бугор? Или всё же по старинке, по-нашему сидеть будет и в телевизор плевать, какие все кругом не хорошие!

Шептун 16.05.2022 08:22

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 388260)
Ну дойдёт, наконец то, что "что то тут не то" - и ЧТО? Дальше то что? На митинг? За бугор? Или всё же по старинке, по-нашему сидеть будет и в телевизор плевать, какие все кругом не хорошие!

Мне по чём знать, как они поступят.

Ладовоз 16.05.2022 08:34

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 388257)
Лёш вот нахрена ему крузак из страны нато? Пусть поддержит отечественного производителя из китайских комплектующих и берёт "Patriot". Это сейчас у некоторых в тренде.
И К-700 пусть берёт с двигателем отечественного производителя. Потому как за 11 000 000 можно себе позволить только такой. Нехрен поддерживать буржуинство! Время же свободного у него должно быть много и руки должны расти из правильного места. Да, и сэкономленные деньги от покупки отечественного внедорожника, можно потратить на запчасти для кировца. И будет он как настоящий... патриот.

Добавлено через 8 минут

Да это нормально! Сейчас многие так. Первым делом смотрят и радуются как загнивает запад. При этом не обращают внимания на растущие цены в магазинах. Но вот когда начнёт побеждать холодильник вместо тиливизора, может и задумаются, что что-то тут не то.

Вот вот Юра. А до некоторых не доходит, Ниссан,курс бакса, айфоны и.т.д.

BigKot 16.05.2022 09:41

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 388261)
Мне по чём знать, как они поступят.

Ну а ты то сам как поступаешь уже, или планируешь?

Botsmann 16.05.2022 09:55

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 388263)
Ну а ты то сам как поступаешь уже, или планируешь?

Да он только рассуждать и может, судя по долгой переписке в теме. Ни какой конкретики, лишь бы побухтеть.

Шептун 16.05.2022 10:02

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 388263)
Ну а ты то сам как поступаешь уже, или планируешь?

Как и всё время, буду пытаться выжить. У кого то по другому?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 388264)
Да он только рассуждать и может, судя по долгой переписке в теме. Ни какой конкретики, лишь бы побухтеть.

Куда уж конкретнее? Вы мои вопросы хотя бы читайте?
Я вот стараюсь, задаю вопросы, чтобы всезнающие граждане объяснили происходящую ситуацию простым людям. И вот ответов то и нет, уже не говоря о конкретике. Один сплошной тиливизор.

Botsmann 16.05.2022 10:08

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 388265)
Я вот стараюсь, задаю вопросы, чтобы всезнающие граждане объяснили происходящую ситуацию простым людям. И вот ответов то и нет, уже не говоря о конкретике. Один сплошной тиливизор.

Реалити-шоу, что ли, происходит? Какие нахрен объяснения? Цели и задачи уже по сто раз озвучены. Или может онлайн камеры на каждый танк и самолёт установить?
Идите уже работу работать и ни о чём не думайте, за вас уже подумали. Если не согласны, выше написано что нужно делать. Кишка тонка - сиди и плюй в телик.
ЗЫ. Вот смотрю я на некоторых - в армии не служили даже, но решения готовы принимать за всю страну, отчёты им подавай с передовой...

Neibot 16.05.2022 10:17

Re: Курилка -20
 
Цитата:

ответов то и нет
Были все ответы, имеющий глаза да увидит )
Суть что для обывателя, который не пытается вникать в происходящее - ответ один. Царь плохой ))

А самого обывателя как ни спроси - а чего ты так плохо живешь?
Так это на работе мало платят и вообще все дорого.

Т.е. у обывателя во всем виноваты внешние обстоятельства, но ни разу не он сам.
Но в то же время у царя - внешних обстоятельств (в виде всего остального шарика за бугром) - не бывает ))

Цитата:

крузак из страны нато
Япония не в нато.

Шептун 16.05.2022 10:23

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 388267)
Реалити-шоу, что ли, происходит? Какие нахрен объяснения? Цели и задачи уже по сто раз озвучены. Или может онлайн камеры на каждый танк и самолёт установить?
Идите уже работу работать и ни о чём не думайте, за вас уже подумали. Если не согласны, выше написано что нужно делать. Кишка тонка - сиди и плюй в телик.
ЗЫ. Вот смотрю я на некоторых - в армии не служили даже, но решения готовы принимать за всю страну, отчёты им подавай с передовой...

Вы вообще о чём? Ни о чём?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 388268)
Были все ответы, имеющий глаза да увидит )
Суть что для обывателя, который не пытается вникать в происходящее - ответ один. Царь плохой ))

А самого обывателя как ни спроси - а чего ты так плохо живешь?
Так это на работе мало платят и вообще все дорого.

Т.е. у обывателя во всем виноваты внешние обстоятельства, но ни разу не он сам.
Но в то же время у царя - внешних обстоятельств (в виде всего остального шарика за бугром) - не бывает ))

А я не видел ни одного ответа. Как тут принято "ссыль пожалуйста"?

ВЮВ 16.05.2022 10:24

Re: Курилка -20
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 388234)
а вот какого хера они были там???
я вот вразуминетельного ответа от властей так и не услышал...

Типа ты не знаешь, что покупали американские доходные бумаги.
Или тебе тут разворачивать обьяснения, для чего их покупали?


Цитата:Сообщение от Neibot
А то завтра буржуи скажут что вот такие-то серии банкнот (ранее поставленных в РФ) более недействительны.

Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 388240)
сам то хоть понимаешь, какую глупость написал?

Про ценные бумаги США то же писали, что ни когда они их не арестуют, репутационные потери, да все от них отвернуться....
А вот взяли и арестовали!


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot