![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
С другой стороны, свою работу Ремза делают, нужно только привыкнуть давить педальку чуть сильнее - не барышни, справимся. ЗЫ. Хотел Кашияму купить, но каких то (то ли задних, то ли передних) для Весты не нашёл. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
А сколько уже на них проехал? |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Макс_Россошь, спасибо бро, закажу на экзисте такие за 830 рупиев, а то у дилера 2500 это счастье стОит!
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
nibk - 100 раз пожалел - чтобы тормозить - надо давить пока пол не продавишь, мало этого - ехал с командировки с 3 пассажирами - и со 120 тормозить надо было перед перекрестком - нажал давлю - и что - сцуки они поплыли после нагрева - стали вообще не тормозить - видать перегрелись... в зад такие тормоза - купил новые диски бош и колодки и езжу радуюсь - тормозят как сток - ну может чуть хуже - сейчас я этого не замечаю - и диски не жрут ... 0986479103 BOSCH Диск тормозной 0986424795 BOSCH Колодки тормозные форум конечно - шапки нету - постоянно мусолить одно и тоже... имхо. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Ну может и так.. брат ремсу на королу ставил тоже говорит вначале херово тормозили - но вроде раскатал и ездит.. на nibk я тысячи 3-4 наездил и нихрена..
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
ну не знаю ... поменял весноуй перед - колодки nibk , диски фенокс 4.5 к пробега- никаких проблем , износк дисков минимальный
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot